25.06.2004
ПБК ЦСКА объявляет о начале бронирования и продажи абонементов на новый баскетбольный сезон, который обещает стать очень интересным и насыщенным...
Абонементы на новый сезон
ПБК ЦСКА объявляет о начале продажи абонементов на сезон 2004/05, который обещает стать очень интересным и насыщенным.

8 октября армейцы проведут товарищеский матч с командой НБА «Юта Джаз». Наши болельщики смогут снова увидеть в Москве игрока национальной сборной России Андрея Кириленко, выступавшего раньше за нашу команду. Вновь на армейский паркет выйдет экс-игрок ЦСКА Гордан Гиричек.

С 6 по 8 мая в российской столице пройдет Финал Четырех сильнейшего европейского баскетбольного турнира – Евролиги УЛЕБ. Впервые в истории соревнований в Москве соберутся четыре сильнейшие команды континента,

В национальном чемпионате обострится борьба за «золотые» медали. Активность московского «Динамо» и казанского УНИКСа на трансферном рынке говорит о том, что перед командами будут поставлены самые высокие цели. «Урал-Грейт», «Химки», подмосковное «Динамо» намерены в будущем сезоне выступить успешнее, чем в прошлом. Кроме того, в Суперлиге появится новая команда – «Динамо» Санкт-Петербург, которая может преподнести сюрприз главным фаворитам первенства. Уровень команд в российском первенстве неизменно растет, а потому новый сезон обещает особо острую и бескомпромиссную борьбу.

Наш клуб подготовил новую билетную программу. Мы хотим, чтобы в первую очередь новыми возможностями воспользовались наши постоянные болельщики. Мы предлагаем различные варианты абонементов, специальные программы, льготы. Мы обязательно свяжемся с нашими постоянными клиентами, но если Вы не успели оставить нам свою контактную информацию, звоните: (095) 250-77-93 или e-mail: ticket@cskabasket.com. Наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также