23.02.2015
Московские армейцы дали старт новой традиции. Сегодня наша команда совместно с футбольным и хоккейным ЦСКА возложила цветы и венки к Могиле Неизвестного Солдата…
23 февраля с армейской семьей!
Московские армейцы дали старт новой традиции. Сегодня наша команда совместно с футбольным и хоккейным ЦСКА возложила цветы и венки к Могиле Неизвестного Солдата.

Баскетбольный ЦСКА представляли вице-президент по GR-коммуникациям и развитию Юрий Юрков, председатель Совета ветеранов Сергей Тараканов, легендарные ветераны Иван Едешко, Виктор Зубков и Александр Кульков, игроки основного состава Павел Коробков, Иван Стребков, а также главный тренер молодежного проекта Андрей Мальцев, тренер ЦСКА-2 Виктор Бережной и игрок «молодежки» Никита Зарьянов.

Собравшись вместе, дружная армейская семья угостилась гречневой кашей с полевой кухни, развернутой у здания ЛФК ЦСКА. После чего отправились на Красную площадь организованным армейским кортежем. ПХК ЦСКА представляли игроки основы, в том числе Александр Радулов и Стефан Да Коста, и «Красная Армия» во главе с генеральным менеджером Сергеем Федоровым, футбольные армейцы делегировали взвод ветеранов и будущих звезд полей – юных футболистов. Присоединился к клубным сотоварищам и прославленный российский гимнаст Алексей Немов с семьей.

Торжественную церемонию возглавил начальник ФАУ МО РФ ЦСКА Михаил Барышев, поздравив всех присутствующих мужчин с Днем защитника Отечества. Первыми цветы и венки на могилу возложили руководители клубов, далее почетные гости – ветераны ЦСКА, после них армейские игроки и молодое поколение армейцев. И несмотря на не самую теплую погоду, на лицах участников праздника была улыбка. Подобное совместное мероприятие стало первым, и судя по масштабу не последним – следующий армейский поход наметили на 9 мая.

Профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА поздравляет с Днем защитника Отечества всех, кто находится на страже безопасности и благополучия нашей Родины, кто отстаивает ее интересы не только с оружием в руках, но и на полях спортивных, политических, экономических сражений, кто заботится о благе страны, семьи, детей. С праздником! Счастья, здоровья, мира и побед!

Комментарии

Mama FISH
23 февраля 18:06
С Праздником, дорогой клуб!))
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также