13.04.2021

Чтобы дойти до апогея всего европейского сезона и попасть в «Финал четырёх», нашей команде предстоит взять последний бастион. Восемь команд в сериях до трёх побед выявят сильнейшую четверку континента...

Последний рубеж

21 и 23 апреля, в 20:00, на арене «Мегаспорт» ЦСКА начнёт серию против турецкого «Фенербахче».

Преимущество домашней арены армейцы добывали потом и кровью на протяжении всего регулярного сезона. Важно забрать своё в родных стенах и при преданных болельщиках.

С учетом ограниченного по требованиям Роскомнадзора числа мест, билеты в продажу поступят поэтапно. Первыми возможность попасть на арену получат владельцы сезонных абонементов прошлого сезона и болельщики, находящиеся в клиентской базе клуба. Каждому из них на электронную почту придёт письмо с доступом к закрытой продаже билетов. Владельцам абонементов будут доступны для выкупа их места в личном кабинете до 16 апреля. Остальные получат ссылки, по которым смогут приобрести разовые билеты либо пакет на оба матча со скидкой 15% от стоимости суммы билетов.

В свободную продажу билеты поступят в пятницу, 16 апреля.

Призываем всех армейских болельщиков воспользоваться привилегией выкупа билетов до открытия общих продаж. Берите друзей и приходите сами, это будет славная охота!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий