06.04.2016
Пусть наш соперник в плей-офф Евролиги еще не известен, уже сейчас можно приобрести абонемент на посещение двух домашних игр серии…
Выйдем в «Финал четырех» вместе!
Обыграв литовский «Жальгирис», наша команда гарантировала себе участие в плей-офф Евролиги с преимуществом домашней площадки. В ожидании окончательной расстановки команд в группе, определения нашего соперника и точных дат (12-14 или 13-15 апреля) предлагаем решить вопрос просмотра двух домашних матчей заранее. В отделе продаж, а также на сайте www.cskastore.com уже сейчас можно приобрести абонемент на посещение двух домашних игр серии.

Помимо двух увлекательных матчей последнего перед «Финалом четырех» раунда соревнований каждый болельщик, купивший абонемент, получает возможность посетить последний домашний матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против саратовского «Автодора» 23 апреля абсолютно бесплатно! Количество мест по данному предложению ограничено, спешите приобрести заветную карту! Стоимость билетов на сайте.

Владельцы абонементов «На Берлин» и «Топ-16» могут приобрести заветный пластик на игры плей-офф на свои места на приоритетной основе со скидкой 10% (брони на места снимаются в пятницу, 8 апреля, в 20:00 мск). Владельцам абонементов «Верю в команду» ничего доплачивать не нужно, ваше место ждет вас! Спасибо, что верили!

Режим работы отдела продаж: по будням с 10:00 до 20:00, в выходные с 12:00 до 18:00. Телефон (495) 225-26-00.

Comments

VES
07 April 13:33
По абонементам не дозвониться!
Please login to post a comment