12.06.2012
Президент нашего клуба Андрей Ватутин и вице-президент Наталия Фураева посетили ежегодный лагерь для молодых игроков, проходящий в итальянском Тревизо...
Руководители ЦСКА посетили Еврокэмп-2012
Президент нашего клуба Андрей Ватутин и вице-президент Наталия Фураева посетили ежегодный лагерь для молодых игроков, проходящий в итальянском Тревизо.

«Из года в год Еврокэмп становится все более популярным, - рассказала Наталия Фураева. - В Тревизо съезжаются не только скауты, агенты, но и менеджеры клубов НБА и Европы. Помимо просмотра талантливой молодежи мы получаем шанс провести множество важных встреч или просто повидаться с добрыми друзьями. В этом году директором лагеря является Артурас Карнишовас, одним из тренеров - Траджан Лэнгдон. Рады были повидаться с Сани Бечировичем, выступающий за местный «Бенеттон», Матьяжем Смодишем, который подумывает о завершении карьеры и вариантах баскетбольного трудоустройства. С удовольствием пообщались с основателем лагеря, генеральным менеджером «Торонто» Маурицио Герардини, Этторе Мессиной, Эмануэле Молином, Клаудио Криппой. Посмотрели матчи молодежной сборной России, за которую выступали три игрока ЦСКА - Ершков, Комолов и Тихонин, внимательно пригляделись к перспективным игрокам, которые пока не готовы выступать на самом высоком уровне, но останутся в нашей сфере интересов».

Comments

armi
19 June 21:37
Как же здорово опять увидеть эти родные лица. Жаль только нет среди них Холдена.
Атлант
15 June 11:49
Кто знает…   пока что слухами земля российская полнится…
Мессина прекрасный тренер. Но вообще я против увольнения тренеров из-за 1-го неудачного матча. Обрадович не один сезон в Пао запорол и ничего, снова выигрывал затем Евролигу. А уж Паскуаля вообще нужно казнить в…   короче казнить раз с таким составом не может выиграть Евролигу. Ну так работают же…
2Imac
14 June 12:44
да, чувствуется скоро появится тема \"Спасибо,Йонас\"
shtrakhoff
14 June 08:20
Видимо с Мессиной договорились. )))
Miva_CSKA
13 June 02:34
Мессина…=))
болела
12 June 16:19
Всем, кто причастен, огромное спасибо за фоторепортаж !!!
Mama FISH
12 June 14:31
Как здорово увидеть знакомые лица))
Please login to post a comment