03.02.2017
11 февраля в Сочи состоится уникальное событие в жизни баскетбола. Единая лига ВТБ устраивает настоящий праздник игры в рамках «Матча всех звезд»…
Праздник посреди сезона
11 февраля в Сочи состоится уникальное событие в жизни баскетбола. Единая лига ВТБ устраивает настоящий праздник игры в рамках «Матча всех звезд». Насыщенная программа дня включает в себя:

- Торжественное открытие и сам «Матч Всех Звезд» Единой лиги ВТБ,
- Конкурс снайперов и конкурс по броскам сверху,
- Матч Молодых Звезд (звезды АСБ и МСБЛ против звезд Молодежной лиги ВТБ),
- Матч звезд Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»,
- Матч знаменитостей,
- Концерт L’One.

На протяжении всего дня зрителей ждут разнообразные выступления танцевальных групп, в том числе Dance Team, собранная из представителей групп поддержки различных команд лиги. Также развлекать зрителей призваны маскоты клубов. Ведущими и гостями дня станут звезды российского телевидения и шоу-бизнеса.

ЦСКА представлен на мероприятии внушительным десантом. В состав «Звезд России» включены капитан команды Виктор Хряпа и форвард Андрей Воронцевич, а чести выступить под предводительством Димитриса Итудиса (помощниками будут Антон Юдин и Костас Хацихристос) в составе «Звезд Мира» удостоен звездный дуэт армейских защитников – Милош Теодосич и Нандо Де Коло. Также радовать зрителей звездного шоу будут Просто Конь и две представительницы группы поддержки ЦСКА – Мария Вилкова и Наталия Богатикова.

Тем, кто еще не успел приобрести билеты на праздник баскетбола в Сочи, могут воспользоваться последним шансом тут.

Comments

Jelilow
04 February 14:16
По какому каналу будут показывать ?
Please login to post a comment