11.10.2013
13 октября матчем ЦСКА против рижского ВЭФ вместе с официальным сезоном стартует розыгрыш восьмого по счету конкурса прогнозов «Погоня за железным конем»…
«Погоня». Открываем 8 сезон!
13 октября матчем ЦСКА против рижского ВЭФ вместе с официальным сезоном стартует розыгрыш восьмого по счету конкурса прогнозов «Погоня за железным конем», проводимого нашим сайтом в сотрудничестве с Книжным интернет-магазином «Лабиринт».

В сезоне 2013/14 «Погоня» не претерпела никаких изменений – в турнире будет применяться прошлогодняя система подсчета очков, а также действовать строгое ограничение на количество учетных записей и запрет на прогноз «за другого участника». В случае выявления голосования одного участника за другого, прогноз последнего будет аннулирован.

Для новичков участие в турнире потребует лишь принятия Правил конкурса, а также прохождения процедуры регистрации, так как сделать прогноз может только авторизованный пользователь (в целях предотвращения возможных недоразумений при подведении итогов конкурса, рекомендуем заполнять все поля профайла корректными данными).

» Перейти к прогнозам…


Результаты «Погони за железным конем-2012/13»

Главный трофей турнира – выбранный победителем конкурса велосипед Merida Matts Champion-D (2013) от нашего постоянного спонсора и партнера книжного интернет-магазина «Лабиринт» вместе с игровой именной майкой отправился в Ногинск – прошлогоднему призеру «Погони» Владимиру Идрисову. Еще два комплекта именной формы ЦСКА в ближайшее время будут доставлены в Выборг – Максиму Шевцову и в Челябинск – Николаю Тюрину .

Также с удовольствием поздравляем победителей специальных номинаций «Погони»: в выборе самого результативного игрока от матча к матчу более точные прогнозы давала Мария Кукавская из Самары, а в знании лидеров ЦСКА в борьбе за отскок логично победил один из ветеранов конкурса – Надыр Музаффаров. Об призера воспользовались возможностями и ассортиментом клубного интернет магазина.


История турнира:

» Результаты Конкурса прогнозов-2011/12
» Результаты Конкурса прогнозов-2010/11
» Результаты Конкурса прогнозов-2009/10
» Результаты Конкурса прогнозов-2008/09
» Вручение «Железного коня»-2007/08
» Результаты Конкурса прогнозов-2007/08
» Результаты Конкурса прогнозов-2006/07
» Результаты Конкурса прогнозов-2005/06

Книжный интернет-магазин Лабиринт

Comments

Nikolai
12 October 20:07
С большим удовольствием болеем за любимый клуб, а подобные конкурсы приносят дополнительно немного остроты и азарта! Спасибо всем организаторам!!!
Please login to post a comment