10.03.2010
ПБК ЦСКА и Объединенная авиастроительная корпорация договорились о сотрудничестве. ОАК станет титульным спонсором нашего клуба...
ПБК ЦСКА заключил соглашение с ОАК
ПБК ЦСКА и Объединенная авиастроительная корпорация договорились о сотрудничестве. ОАК станет титульным спонсором нашего клуба.

Соглашение сторон рассчитано до окончания нынешнего сезона, при этом ОАК и ПБК ЦСКА рассматривают возможность долгосрочного сотрудничества. Как отметили в пресс-службе корпорации, взаимодействие ОАК и ЦСКА является закономерным, ведь ЦСКА является лидером в спорте, ОАК – в авиастроительной отрасли, в то же время, и корпорация, и клуб штурмуют новые вершины, стремятся к постоянному совершенствованию и профессиональному росту. Сотрудничество с таким знаменитым и популярным брендом как ЦСКА станет дополнительным инструментом для укрепления имиджа компании.

Андрей Ватутин, президент ПБК ЦСКА:

- Покорение новых высот для нас – не просто привычный процесс, это практически девиз клуба. И в этом деле нет лучшего партнера, чем ОАК – крупнейшая корпорация, не понаслышке знающая, что такое – быть на высоте. Мы рады, что получили поддержку столь солидной организации, и теперь с большей уверенностью и оптимизмом вместе будем строить будущее ЦСКА. В целом, с учетом нашего успешного партнерства еще и с авиакомпанией «Трансаэро», получается впечатляющее и весьма выгодное для нас сотрудничество авиации и баскетбола.

Comments

Please login to post a comment