18.11.2007
Сегодня состоялся приём, посвящённый победе сборной России на Чемпионате Европы 2007. Руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов вручил игрокам национальной команды удостоверения и значки Заслуженных мастеров спорта Российской Федерации...
Игроки сборной России получили почетные спортивные звания
Сегодня состоялся приём, посвящённый победе сборной России на Чемпионате Европы 2007. Руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов вручил игрокам национальной команды удостоверения и значки Заслуженных мастеров спорта Российской Федерации.

Баскетболисты, у которых это звание было и раньше – Захар Пашутин и Никита Моргунов – стали Заслуженными работниками физической культуры Российской Федерации и получили соответствующие знаки отличия.

Команда получила подарки и поздравления от руководства РФБ, спонсоров сборной и клубов, а ответную речь от игроков произнёс центровой ЦСКА Алексей Саврасенко.

Отметим, что Джон Роберт Холден стал первым натурализованным баскетболистом, получившим звание Заслуженного мастера спорта Российской Федерации.

Comments

Please login to post a comment