21.09.2013
В субботу ПБК ЦСКА совместно с ТРЦ «Калейдоскоп» распрощались со стритбольным сезоном праздником под названием «Калейдоскоп спорта»…
Дужка колется – щит ломается
В субботу ПБК ЦСКА совместно с ТРЦ «Калейдоскоп» распрощались со стритбольным сезоном праздником под названием «Калейдоскоп спорта».

Несмотря на дождь крытая площадка у ТРЦ привлекла внимание большого числа зрителей, любящих стритбол. Заинтересовало действо и родителей с детьми – последние особенно громко поддерживали команды, игравшие в стритбольном турнире. Там же участвовала сборная России U-18 по баскетболу 3х3, за которую выступает форвард армейской «молодежки» Александр Ганькевич. В скором времени сборной предстоит участие в чемпионате мира в Индонезии. Сборники смотрелись очень прилично на протяжении всего турнира, оступившись лишь в полуфинале.

Порой эмоции брали верх: один из первых матчей чуть было не завершился жесткой стычкой, другая так и не закончилась в положенный отрезок времени – участник турнира вколотил данк так, что кольцо не выдержало и отломилось от щита. Однако проблему удалось решить, и уже через 15 минут турнир возобновился. Победителем стала команда «You're on», MVP турнира – Максим Клыков («You're on») и Виктор Павленко («Warner Brothers»).

Гостей мероприятия развлекали талисман ЦСКА Просто Конь, битбоксеры, были проведены слэм-данк-контест и конкурс трехочковых, в котором активное участие принимали игроки молодежного проекта ЦСКА. Праздник завершала автограф и фото-сессия армейца Андрея Воронцевича – он же поздравил победителей и MVP турнира.

Comments

Миронов Максим
24 September 16:44
Молодцы !!!
Please login to post a comment