03.08.2004
Завтра в Белграде стартует международный тренерский семинар под эгидой YUBAC. В течение двух дней ведущие тренеры Европы и США выступают в столице Сербии и Черногории в качестве лекторов...
Завтра в Белграде стартует тренерский семинар
Завтра в Белграде стартует международный тренерский семинар под эгидой YUBAC (Ассоциации баскетбольных тренеров Югославии). В течение двух дней ведущие тренеры Европы и США выступают в столице Сербии и Черногории в качестве лекторов.

В нынешнем году вместе с президентом YUBAC главным тренером ПБК ЦСКА Душаном Ивковичем свои доклады представят Божидар Малкович (сборная Сербии и Черногории), Этторе Мессина («Бенеттон»), Лэрри Браун («Детройт Пистонс» и сборная США), Арни Кендер («Детройт Пистонс»), Рой Уильямс (Университет Северной Каролины и сборная США) и Грег Попович («Сан-Антонио Спэрз»).

В числе многочисленных участников семинара в Белград приехали также российские специалисты. ПБК ЦСКА представлен тренерами Евгением Пашутиным, Владимиром Полуяновым и Леонидом Спириным. Кроме того, в семинаре принимают участие Борис Соколовский (УНИКС), Дмитрий Шакулин («Динамо» Москва), Александр Власов («Технологический Университет»), Андрей Мальцев («Спартак», Санкт-Петербург), Алексей Вадеев («Химки»), и Сергей Базаревич.

Comments

Please login to post a comment