30.01.2019
В воскресенье, 3 февраля, в 17:00 в гости в заснеженную Москву пожалует краснодарский «Локомотив-Кубань»…
Завершаем неделю битвой с «Локо»
В воскресенье, 3 февраля, в 17:00 пройдет третий домашний матч армейцев на неделе. В гости в заснеженную Москву пожалуют гости с юга России – краснодарский «Локомотив-Кубань».

Верхнюю часть турнирной таблицы Единой лиги ВТБ заняли основные претенденты на лидерство – ЦСКА, «Химки», УНИКС, «Локомотив-Кубань» и «Зенит». Минимальная разница между каждым местом рейтинга – одно поражение, что придает личным противостояниям лидеров дополнительный интерес. Любое поражение может пропустить соперника вперед.

Традиционно битвы ЦСКА и «Локомотива-Кубани» проходят в напряженной борьбе и с переменным успехом. На протяжении трех сезонов в «регулярке» соперники обмениваются победами и поражениями. Предстоящий матч – это вторая встреча красно-синих с железнодорожниками в этом сезоне, в ноябре в Краснодаре москвичи выиграли с разницей «+17».

Чем смогут удивить москвичи краснодарцев помимо обильного снега на дорогах, можно узнать уже в это воскресенье. Билеты доступны на сайте и в отделе продаж.

На время ремонта основного помещения отдела продаж менеджеры клуба обслуживают болельщиков в помещении кассы возле входа на трибуну В Геннадия Вольнова УСК ЦСКА. Просим прощения за временные неудобства. Время работы с 10:00 до 20:00 по будням и с 12:00 до 18:00 по выходным.

Телефон отдела продаж: (495) 225-26-00.

Comments

Please login to post a comment