09.01.2018
17 января, в 20:00, в УСК ЦСКА команда Димитриса Итудиса выйдет на встречу с «Анадолу Эфесом»…
Вторая половина
Домашняя часть второго круга регулярного чемпионата Евролиги для армейских болельщиков откроется встречей с турецким «Анадолу Эфесом». Всего впереди нас ждет семь поединков на своем паркете, на кону – попадание в плей-офф. Шесть из оставшихся матчей ЦСКА проведет на площадке ДС «Мегаспорт» и только один, ближайший, – в УСК ЦСКА.

17 января, в среду, в 20:00 команда Димитриса Итудиса выйдет на встречу с «Анадолу Эфесом». Соперники в середине сезона решают разные задачи. «Эфес» пытается найти свою игру и вернуться в борьбу за выход в следующую стадию соревнования. Победы над «Барселоной», «Маккаби», «Миланом» и «Бамбергом» оставляют надежду турецким болельщикам. ЦСКА надо удержать темп первого круга и пройти вторую стадию с уверенностью и без спадов.

Билеты доступны на сайте, а также в отделе продаж, работающего в будни с 10:00 до 20:00 и в выходные с 12:00 до 18:00.

Внимание, акция! Все купившие билеты на матч ЦСКА – «Анадолу Эфес», получают возможность приобрести билет на матч 22 января ЦСКА – «Нижний Новгород» по уникальной промо-цене! Тем, кто купит билеты на матч с турками через сайт, придет электронный билет, на котором будет размещен промокод, с помощью него можно приобрести промо-билет на игру с «Нижним». Также оформить покупку промо-билета можно в отделе продаж, предъявив уже купленный билет на »Эфес".

Comments

Please login to post a comment