11.09.2014
Сезон-2014/15 не за горами. В команде появились новые игроки, которым будет руководить обновленный тренерский штаб. Нам удалось сохранить лидеров, на которых возлагаем большие надежды, подтянуть молодых перспективных игроков, чьи талант и рвение помогут ребятам найти место на площадке…
Время готовиться к сезону!
Сезон-2014/15 не за горами. В команде появились новые игроки, которым будет руководить обновленный тренерский штаб. Нам удалось сохранить лидеров, на которых возлагаем большие надежды, подтянуть молодых перспективных игроков, чьи талант и рвение помогут ребятам найти место на площадке.

Команда совсем скоро начнет подготовку к очередному походу за сокровенным кубком Евролиги и золотом Единой Лиги ВТБ. Мы точно знаем, что будем в этом походе не одни. Рядом будут верные болельщики, которые, как любой игрок в красно-синей форме, не приемлют любого другого места, кроме первого. Время готовиться к сезону пришло!

Мы начинаем продажу сезонных абонементов!

Новшества затронули не только состав команды, но и виды и способ оплаты абонементов. Появилось больше возможностей для всех категорий болельщиков и разное количество включенных в абонемент игр. Теперь вам не обязательно приезжать в отдел продаж и вносить предоплату за абонементы. Оплачивайте их в интернет-магазине и ждите сообщения от менеджеров, когда можно будет забирать заветный пластик!

» Виды абонементов…
» Цены на абонементы…
» Он-лайн продажа абонементов…

Перед покупкой через интернет-магазин проконсультируйтесь у менеджеров отдела продаж по наличию нужного вам места на трибуне.

Забронированные абонементы необходимо оплатить в течение двух календарных недель с даты согласования с менеджером отдела продаж.

Comments

Миронов Максим
12 September 14:49
Сезон должен быть наш !!!
Оля Олссон
29 July 12:53
Вопрос решен. Благодарствую :)
Avalanche
29 July 12:27
Оля Олссон {29.07.2014 12:18:37}:
Ольга, Обращайтесь в Отдел продаж :)))
Оля Олссон
29 July 12:18
Avalanche {29.07.2014 12:09:59}:
1. Спасибо за разъяснение.
2. Спасибо за готовность пойти на встречу.
вопросик в догонку - мне этот нюанс обговаривать с Пашей или Максом?  
Mama FISH
29 July 12:15
Avalanche {29.07.2014 12:12:13}:

Еще раз, спасибо! И про индивидуальный порядок мне тоже понравилось))
Oksy
29 July 12:15
Avalanche {29.07.2014 12:14:32}:
сорри)  
Avalanche
29 July 12:14
Oksy {29.07.2014 11:54:23}:
в "семейном" абонементе дети с 7-14.
                          Павел
Avalanche
29 July 12:12
Mama FISH {29.07.2014 11:34:41}:

Для владельцев абонементов опция продления сохраняется в любых случаях.
Avalanche
29 July 12:09
Оля Олссон {29.07.2014 11:32:32}:
Уважаемая Ольга! В прошлом сезоне мы столкнулись с большим количеством неоплат подтвержденных продлений абонементов, в связи с чем, осталось много свободных мест, которые  не были выкуплены накануне первой домашней игры сезона.
Но при этом, Ольга, мы всегда готовы пойти на встречу постоянным владельцам абонементов в индивидуальном порядке.
Oksy
29 July 11:54
Оля Олссон {29.07.2014 11:33:03}:
неа... я так поняла,что дети-это с 7 до 14.

Mama FISH
29 July 11:34
Avalanche {29.07.2014 11:24:54}:
Спасибо! О сохранении продления можно было написать, чтобы не появлялись вопросы.Кстати, если после покупки абонемента "На Мадрид" болельщик по какой-то причине не сможет попасть на плей-офф ( или если команда туда не выйдет), в таком случае опция продления сохранится?
По второму вопросу приходится верить на слово, так как расчеты не приведены.
Оля Олссон
29 July 11:33
Oksy {28.07.2014 18:15:34}:
А на "семейный" вы не проходите?

и +1 к твоему вопросу. Странная "работа" по привлечению народа на трибуны.  
Оля Олссон
29 July 11:32
Avalanche {29.07.2014 11:24:54}:
А с чего вдруг оплату сдвинули, ответьте все-таки. Вот с чего это странное и для многих подставное решение?

Avalanche
29 July 11:24
Mama FISH {29.07.2014 10:52:28}:
Владельцы абонементов "Евролига" и "На Мадрид", также имеют преимущественное право выкупа своего места на следующий сезон.
В конкретном случае указана последовательность продления абонемента, т.к. данные виды абонементов рассчитаны не на весь сезон.

Стоимость абонементов рассчитана после жеребьевок Евролиги и Единой Лиги ВТБ, т.о. в случае изменения формата ЕЛ ВТБ, скидка получится еще больше от указанной.  
Mama FISH
29 July 10:52
Оля Олссон {29.07.2014 02:03:55}:

Согласна с тобой! Плюс два последних вида абонементов не дают преимущественного права оставления за собой своих мест на следующий сезон. Нас таким образом вынуждают покупать "Верю в команду"?? "Семейный" начинает действовать только от 3-х человек, для двоих не подходит. И каким образом подсчитана стоимость и скидка, если не понятно, сколько игр и с кем мы будем играть в ВТБ?
Оля Олссон
29 July 02:03
то есть долгие годы я спокойно могла оплатить в период до октября, а теперь, не понятно по какой причине, я должна перекраивать бюджет... с чего такие изменения? то 21 день вводят на выезд, теперь это... каких еще подвохов ждать?

пс - можно подумать, у нас ажотаж на абики
Oksy
28 July 18:15
а студентам не планируете,как школьникам, хоть какие-то скидки?