16.12.2014
21 декабря в 16:00 в Нижнем Новгороде состоится центральное событие декабря в российском баскетболе. На паркет местного Дворца Спорта выйдут команды-лидеры Единой лиги ВТБ – «Нижний Новгород» и ЦСКА…
Вперед на Нижний!
21 декабря в 16:00 в Нижнем Новгороде состоится центральное событие декабря в российском баскетболе. На паркет местного Дворца Спорта выйдут команды-лидеры Единой лиги ВТБ – «Нижний Новгород» и ЦСКА.

Неизвестно, смогут ли нижегородцы сохранить «ноль» в графе поражений, но ход, который набрал прошлогодний финалист, выступая не только в Лиге ВТБ, но и в Евролиге, заставляет ожидать настоящей битвы.

Конечно же, мы не могли оставить наших болельщиков без возможности увидеть этот матч воочию. По уже заведенной «выездной» традиции в Нижний Новгород отправится автобус для болельщиков. Точка сбора – УСК ЦСКА, время сбора – воскресенье, 21 декабря, 06:30 мск, обратно автобус отправится сразу же после игры.

Чтобы попасть в заветный автобус необходимо отправить стандартную заявку на почту away@cskabasket.com с темой «автобус клуба». Заявки принимаются до среды, 14:00 мск.

Comments

Please login to post a comment