22.01.2018
В пятницу, 26 января, в 20:00 армейская дружина после долгого перерыва выйдет на площадку ДС «Мегаспорт». Соперник – немецкий «Брозе Бамберг»…
Возвращение в «Мегаспорт»
В пятницу, 26 января, в 20:00 армейская дружина после долгого перерыва выйдет на площадку ДС «Мегаспорт». Новогодние шоу и чемпионат Европы по фигурному катанию остались в прошлом. А, значит, баскетбол возвращается на большую арену. Соперником ЦСКА в очередном матче «регулярки» Евролиги станет немецкий «Брозе Бамберг».

Декабрьский выездной матч остался за командой Димитриса Итудиса. Наращивая преимущество в каждой четверти, красно-синие обеспечили победу со счетом 76-92. Самым результативным стал Нандо Де Коло – на его счету 20 очков, 4 подбора, 4 передачи при коэффициенте полезности 24.

Команда тренера Андреа Тринкьери, известного в России по работе с УНИКСом, хорошо стартовала в сезоне, долгое время имела положительный баланс побед и поражений. Однако из предыдущих семи матчей «Бамберг» проиграл шесть, и сейчас бьется за попадание в зону плей-офф в плотной компании команд, имеющих схожие показатели.

Билеты на первый матч в новом году на арене «Мегаспорта» можно купить на сайте, а также в отделе продаж, работающего с 10:00 до 20:00 по будням.