18.10.2017
Второе воскресенье подряд приглашаем болельщиков провести выходной вместе. 22 октября, в 13:00 в Единой лиге ВТБ мы проведем встречу против саратовского «Автодора».
Воскресные битвы. Часть вторая
Второе воскресенье подряд приглашаем болельщиков провести выходной вместе. Сезон набирает обороты, и очередной домашний матч нашей команды не за горами. 22 октября, в 13:00 в Единой лиге ВТБ мы проведем встречу против саратовского «Автодора».

Соперник резво начал сезон, уверенно обыграв на выезде красноярский «Енисей», который по итогам прошлого регулярного чемпионата занял 6-е место и пробился в плей-офф. В матче здорово себя проявили американские легионеры Иэн Хаммер (15 очков) и Брэндон Фрейзер (6 передач), а в борьбе под щитами отличился российский центровой Артем Клименко (7 подборов). К этим ребятам стоит присмотреться.

Наша команда продолжает делить верхнюю ступень таблицы с подмосковными «Химками», имея в активе три победы. Уступать первенство нет никакого желания, а поэтому в воскресенье армейская дружина даст залп из всех орудий.

Приходите к нам за хорошим настроением и красивым баскетболом!

Билеты доступны на сайте, а также в отделе продаж с 10:00 до 20:00 по будням и с 12:00 до 18:00 в субботу. В воскресенье отдел начинает работу с 10:00 и закроется с началом матча.

Comments

Please login to post a comment