31.03.2016
Первое апреля – не только дата домашнего матча в Топ-16, но еще и День смеха. По этому поводу в фойе ДС «Мегаспорт» будет шумно, весело и вкусно…
Вокруг матча ЦСКА – «Жальгирис»
Победа над хорошо известным российской публике литовским «Жальгирисом» гарантирует армейцам преимущество своей площадки в плей-офф. Каунасский клуб, несмотря на позицию внизу турнирной таблицы, уже давал понять оппонентам, что не позволит играть расслабленно. В числе поверженных оказались недавний обидчик красно-синих немецкий «Брозе Баскетс», а также греческий «Олимпиакос». Предстоит напряженный поединок, где дружине Димитриса Итудиса необходим положительный результат. Оставлять решение о месте в турнирной таблице выездному матчу в Афинах не хочется никому.

Первое апреля, помимо начала второго месяца весны и даты последнего домашнего матча в Топ-16, интересно самым веселым и непринужденным праздником в году – Днем смеха. По этому поводу в фойе ДС «Мегаспорт» будет шумно и весело. Поддержать атмосферу веселого праздника взялись на себя наши старые знакомые из уличного театра Tall Brothers. Команда цирковых и драматических актеров является постоянным участником театральных фестивалей, а также большим (в прямом и переносном смыслах) поклонником нашего клуба. Берите с собой детей и разделите с ними удовольствие от общения с веселыми клоунами!

Уличный театр Tall Brothers

В большом перерыве праздничное настроение болельщикам будет поддерживать владелец нашего клуба, компания «Норильский Никель», подготовившая специально к этому дню новый интерактивный развлекательный конкурс для зрителей. Не торопитесь уходить из зала, спешите смотреть или участвовать!

Баскетбольные матчи притягивают к себе все армейское сообщество. И если на прошлом матче у болельщиков была возможность взять автограф и сфотографироваться с игроками футбольного и баскетбольного клубов, то теперь настала очередь хоккейной дружине поддержать почин коллег. Встречайте финалистов Кубка Гагарина, хоккейных героев армейского спорта, красиво одолевших в недавней схватке действующего чемпиона – питерский СКА. К нам придут Джефф Плэтт, забросивший решающую шайбу в третьем овертайме третьего матча серии, и Ян Муршак. Компанию им составит центровой нашей команды Джоэл Фрилэнд. Автограф- и фотосессия начнется в 19:00 на нижнем фойе у входа в сектора С2 и С3. Пожелайте нашим хоккейным друзьям удачи в финальной серии!

Тем, кто еще не был на матчах в «Мегаспорте», можно позавидовать: они впервые ощутят все прелести армейского фудмаркета, который продолжает радовать разнообразным ассортиментом блюд и напитков. Пройдитесь по кругу фойе и выберите то, что нравится вам. По дороге вы увидите:

«Папа Джонс», предлагающий разнообразные виды пиццы на любой вкус;
«Мой большой греческий фалафель» угостит национальным греческим блюдом;
«Лакские пироги Чуду» познакомят вас с дарами дагестанской кухни;
«Пафф Пойнт», от которых вы узнаете, что паффы бывают не только сладкими;
«AC/DC в Тбилиси», их грузинская выпечка сведет вас с ума;
«Хот-доги и кофе» накормят вас одним из самых распространенных вариантов уличной еды;
«ПянСе» – паровые корейские булочки, тающие во рту;
«ДаблБи» – кофейные напитки, которые оценят даже гурманы;
«Homemade Lemonade» откроют вам новые вкусы домашних лимонадов;
«Stoyn» предложат, вероятно, самые необычные формы мороженого, которые вы когда-либо видели и пробовали;
«Durum Durum» перевернет ваше представление о том, какой вкусной может быть шаурма;
«Tim Tim» успешно доказывает, что крафтовым может быть не только пенный напиток, но и мороженое.

Ну и куда без новинок на фудмаркете?! Встречайте:

«Картофан» – это уникальные чипсы, приготовленные из специально выращенного отборного картофеля, который делает их не только хрустящими и вкусными, но и полезными и безопасными. Основателем бренда «Картофан» является абсолютный чемпион мира, боксер Костя Цзю, владелец ресторанного холдинга «Еда от Чемпиона», включающего в себя несколько направлений. «Выбор будущих чемпионов – натуральные и полезные Чипсы «Картофан». Одобрено Костей Цзю».

MYLK – это миндальное молоко без консервантов и пастеризации, приготовленное только из натуральных ингредиентов. Этот напиток называется “молоко”, потому что имеет внешний вид, текстуру и нежную сливочность как у коровьего молока, но к его производству коровы не имеют никакого отношения, только миндаль! Это полезная и вкусная альтернатива молоку животного происхождения.

Baikal Pearl. Легендарный Байкал пополняется реками, которые спускаются с окружающих озеро гор, и родниками, бьющими из-под земли. Миллионы лет чистейшая в нетронутом виде вода содержится в подземных месторождениях. Теперь вы сможете попробовать настоящую воду Байкала на двух уровнях фойе ДС «Мегаспорт».

Для вашего удобства на арене продолжает работать уникальный онлайн-сервис, который первым был запущен именно на домашних матчах ЦСКА, МойСтадион.РФ. Любому болельщику достаточно зайти на мобильный сайт mystadion.ru или МойСтадион.РФ со смартфона и за несколько кликов заказать еду и сувенирку на своё место. И это не отрываясь от просмотра матча любимой команды! МойСтадион.РФ – главное связующее звено между точками питания и болельщиками.

Прошло уже две недели с последнего домашнего матча в «Мегаспорте» и мужчинам, которые пользовались бесплатными услугами барбершопа Force, расположенного у входа на сектор D1, пора снова заглянуть к брутальным мастерам бритвы и ножниц. Ребята наведут порядок на лице и голове! Трансформеры от праздничного агентства «Конфетти» оставят в ваших смартфонах множество приятных воспоминаний от похода на баскетбол.

Двери ДС «Мегаспорт» откроются для болельщиков за полтора часа до матча – в 18:30. Убедительная просьба планировать посещение мероприятия заранее и по возможности приходить с запасом времени. Вход осуществляется по двум пандусам – красному и синему. На билетах указана принадлежность вашего места к пандусу. В связи с тем, что, как показывает практика, красный пандус из-за его близости к метро «Динамо» является наиболее востребованным, поэтому в случае большого скопления болельщиков используйте синий пандус.

Из-за конструктивных особенностей подземной парковки ДС «Мегаспорт» и вытекающей из-за этого ограниченности мест, советуем использовать бесплатный паркинг ТЦ «Авиапарк», расположенного в шаговой доступности.

Билеты доступны на нашем сайте, а также в отделе продаж клуба и кассах ДС «Мегаспорт». Обращаем внимание, что в день игры приобрести билеты возможно только в кассах «Мегаспорта». Контактный телефон отдела продаж – (495) 225-26-00.

Перефразируя знаменитую цитату Мюллера из «Семнадцати мгновений весны»: «Первого апреля верить никому нельзя». Нам можно!

Схема размещения торговых точек в ДС «Мегаспорт»:

Схема размещения торговых точек в ДС «Мегаспорт»

Comments

Please login to post a comment