22.02.2017
Классическое противостояние двух грандов европейского баскетбола ждет болельщиков в этот четверг, 23 февраля, в 20:00 в ДС «Мегаспорт». Что будет интересного, помимо яркой игры двух команд?..
Вокруг матча ЦСКА – «Маккаби»
Классическое противостояние двух грандов европейского баскетбола ждет болельщиков в этот четверг, 23 февраля, в 20:00 в ДС «Мегаспорт». Первый день длинных праздничных выходных самое время провести в комфортной обстановке баскетбольного поединка в компании лучших игроков Старого Света. Что будет интересного помимо яркой игры двух команд?

В большом перерыве на площадке пройдет матч, который не оставит безучастным никого. На паркете будут блистать двукратные победители спартакиады «Берлин – Москва», призеры Всероссийских турниров параолимпийской дисциплины, участники чемпионата России по баскетболу на колясках – команда «МБА – Планета колец». Ребята, среди которых шесть кандидатов в мастера спорта, разобьются на две команды и продемонстрируют, насколько баскетбол может объединять людей вне зависимости от физических возможностей.

Армейский фудмаркет продолжает радовать разнообразием и новыми проектами. Помимо постоянных резидентов, Папа Джонс, Мой большой греческий фалафель, Сербс, Home Made Lemonade, Пянсе, Тим-Тим, Пафф пойнт, Оранжфуд, Хот-доги и кофе №1, Антипод кофе, Чемпион фуд, Cezve coffee, Dutch Dutch, Al Andalous Roasteries и Эко мороженое, стоит выделить новичков:

ChickenClan – новая концепция быстрого, но здорового питания от создателей сети Correa’s. Все блюда содержат курятину. Курица – отечественного производства из фермерского хозяйства, расположенного в Мордовии. Курица свободного выгула, в кормах отсутствует ГМО, гормоны и стимуляторы роста. Девиз ребят – «Мы любим то, что мы делаем!»

СРЕДА кейтеринг – проект, организующий обслуживание различных мероприятий, представляет болельщикам большой ассортимент еды, включающий черный бургер Black angus, жареные пельмени, а также WOK с говядиной, курицей и сыром. Из напитков можно выбрать имбирно-облепиховый чай и домашний безалкогольный глинтвейн.

Гастрономический проект Еда вокруг света – предлагает посетителям вариации на тему итальянской кухни – закрытая пицца Кальцоне с разными начинками и Фриттата – итальянский омлет с ветчиной и овощами. На десерт ароматный кофе с макарони.

Наш новый сладкий партнер Volga cakes. Вкусные и удобные десерты в стаканчиках. Натуральные, разнообразные, свежие!

Напоминаем, что наш клуб первым запустил у себя уникальный сервис от компании Мой стадион, который позволяет заказывать еду и напитки, не отвлекаясь от просмотра матча. Достаточно зайти на сайт мойстадион.рф или mystadion.ru, сделать заказ, оплатить картой и через несколько минут ваш заказ принесут быстрые и расторопные курьеры.

За поднятие настроения до начала матча будет ответственна DJ Соня Казарновская. Ее подборка музыкальных произведений настроит на веселый и позитивный лад. Слушайте ее сет с 19:00 до 20:00 в нижнем фойе ДС «Мегаспорт».

Запуск зрителей начнется за два часа до мероприятия – в 18:00. Не заставляйте себя стоять в очередях, приходите пораньше. У нас тепло, сытно и весело!

Comments

Please login to post a comment