27.01.2016
В четверг, 28 января, в 20:00 начнётся очередной домашний матч ЦСКА в Топ-16 Евролиги. Помимо игры настоятельно рекомендуем пройтись по всему кругу нижнего фойе и продегустировать еду и напитки в нашем #foodmarketCSKA…
Вокруг матча ЦСКА – «Брозе Баскетс»
В четверг, 28 января, в 20:00 начнётся очередной домашний матч ЦСКА в Топ-16 Евролиги. Соперником станет хорошо известный немецкий клуб «Брозе Баскетс». Матч, который пройдет в ДС «Мегаспорт», обещает быть сложным и интересным.

Помимо игры настоятельно рекомендуем пройтись по всему кругу нижнего фойе и продегустировать еду и напитки в нашем #foodmarketCSKA. Ведь там представлены не только хорошо известные постоянным болельщикам проекты пиццерии Папа Джонс и хот-догов Стардог, но и греческая кухня от проекта Большой греческий фалафель, блюда грузинской и американской кухни от The хачапури и Meet meat, корейские паровые булочки от ПянСе, вкусные и сытные паффы от Пафф поинт, а также новички нашего маркета вкусной и быстрой еды – проект Pho. Это классические авторские блюда вьетнамской кухни в современной удобной подаче. 28 января попробуйте традиционный суп «Фо Бо» с рисовой лапшой, говядиной, зеленью и лаймом. Он подается в удобных стаканчиках, из которых можно есть даже на ходу.

Хорошими напитками болельщиков будут баловать проекты Home Made Lemonade с большим выбором домашних лимонадов по авторским рецептам, а гурманов не оставит равнодушным «Рэйнбоу кофе ростерс» с широким ассортиментом напитков на основе кофе наивысшего качества.

Напоминаем, что всех мужчин, желающих подровнять себе прическу или подправить бороду, в фойе ждет корнер барбершопа Force. Насколько хорошо ребята стригут, испытают на себе игроки нашей команды Михаил Кулагин и Иван Лазарев, в 19:15 они заглянут в барбершоп на импровизированный тест-драйв парикмахерского искусства. Всех желающих стать свидетелями ждём у входа на сектор D1.

Количество сделанных фотографий с героями саги о трансформерах на матче против «Барселоны» не оставило их равнодушными. Они возвращаются! Ищите по всему кругу нижнего фойе и пополняйте коллекцию смешных и интересных фото с матча. Благодаря праздничному агентству Конфетти, откомандировавшему железных воинов, подрастающее поколение сможет также порезвиться на надувном батуте расположенном в зоне сектора В2.

В большом перерыве вниманию болельщиков будет представлен самый динамичный и интригующий баскетбольный поединок вечера – юные воспитанники СДЮШОР ФАУ МО РФ ЦСКА, армейцы 2004 и 2005 годов рождения, многократные чемпионы всероссийских и международных турниров, выйдут на поле битвы, чтобы выяснить, какой год круче играет, и кто будет носить корону Царя «Мегаспорта». Спешите видеть!

Comments

Please login to post a comment