19.01.2017
Сегодня наша команда выйдет на паркет уже родного ДС «Мегаспорт», чтобы добыть необходимую для сохранения первого места в таблице победу…
Вокруг матча ЦСКА – «Брозе Бамберг»
Сегодня наша команда выйдет на паркет уже родного ДС «Мегаспорт», чтобы добыть необходимую для сохранения первого места в таблице победу. В игре не примет участия один из лидеров красно-синих – сербский защитник Милош Теодосич. Но обратной стороной этой грустной новости является прекрасная возможность у пришедших на матч болельщиков получить из рук любимца подписанный им лично памятный плакат и сфотографироваться с одним из лучших европейских игроков. В 19:00 в нижнем фойе в зоне входов на сектор С0 начнется автограф-сессия Милоша, которая продлится (строго) до 19:50. Занимайте очередь заранее!

В районе входа на секторов В2 и В3 открывается зона, которая будет особенно интересна нашим подрастающим болельщикам. Благодаря друзьям клуба – компаниям «Red bull» и «Microsoft» любителей компьютерных игр ожидают игровые приставки Xbox c загруженными играми Fifa17, NHL17, Forza Horizon 3, Forza Motorsport 6. Разминайте пальцы и вперед за голами и крутыми виражами!

Не забудьте сфотографироваться в фотозоне It’s for kids и запостить свои снимки в соцсети с хештегами #здесьбылконь , #its_for_kids , #попробуй_повтори . Лучшие изображения будут отмечены призами от семейного проекта It’s for kids и ПБК ЦСКА.

Пройдитесь по фойе и выберите себе еду и напитки из большого ассортимента нашего армейского фудмаркета. Многие из наших резидентов постоянные участники городских маркетов еды и популярных фестивалей Москвы. Голодным не останется никто!

Тем, кому не в радость стоять в очередях или захотелось перекусить прямо во время матча, поможет сервис Мой Стадион, который доставит вам еду и напитки на ваше место в зале. Просто зайдите на сайт мойстадион.рф или mystadion.ru и сделайте заказ, оплатив банковской картой. В течение нескольких следующих минут курьеры доставят его вам на место.

Запуск зрителей начинается за два часа до начала матча. Планируйте ваш поход заранее. Помните, что основная масса зрителей приходит в последние 15-20 минут до игры. Не теряйте время в очереди, постарайтесь прийти пораньше.

Для тех, кто приезжает на своем автомобиле, советуем использовать стоянку торгового центра «Авиапарк», от которого 5 мин пешком до синего пандуса ДС «Мегаспорт». Подземная парковка самого «Мегаспорта» ограничена по количеству парковочных мест.

Билеты в день матча доступны с 14:00 только в кассах дворца спорта «Мегаспорт».

Увидимся на игре!


Схема размещение торговых точек ДС «Мегаспорт»:

Comments

DaleDK
20 January 10:48
Уважаемая администрация БК ЦСКА и отдел маркетинга.
За возможность взять автограф и сфоткаться с кумиром - огромное спасибо. Жаль только, что такая возможность была не у всех. Автограф-сессия Милоша - большое событие, и даже если решение об организации такого эвента принимается в последний момент - должна быть возможность информирования болельщиков.
Поясню.К сожалению, праздник жизни прошел мимо меня: в крайний раз в четверг я заходил на сайт в районе 11 утра. И новости там не было. Поэтому на матч я приехал непосредственно к началу игры, в аккурат к окончанию сессии.
Урок на будущее я извлек, конечно, но хочу предложить: сделайте новостное смс-оповещение для зарегистрированных посетителей сайта.
Насколько помню, телефонный номер - обязательное поле для заполнения при регистрации, поэтому здесь проблем быть не должно.
Разумеется, для реализации данного сервиса придется решить множество вопросов (делать это опцией или нет, согласие пользователя и т.д.), но с точки зрения коммуникации - большой и полезный шаг вперед.
Глядишь, и не придется больше расстроенно смотреть из-за ограждения, как живая легенда твоего клуба уходит с автограф-сессии, а ты остаешься ни с чем просто потому, что произошел провал в коммуникации.
Please login to post a comment