20.01.2020
Началась продажа билетов на домашние игры Евролиги в последнем месяце зимы…
В конце зимы – только лучшие!
Началась продажа билетов на домашние игры Евролиги в последнем месяце зимы. Февральское расписание подарит московским болельщикам только две возможности насладиться лучшим клубным баскетболом Европы.

4 февраля в гости к армейцам приедет единоличный лидер турнирный таблицы, клуб, показывающий самую стабильную командную игру в сезоне – стамбульский «Анадолу Эфес». Турецкий клуб, сохранивший костяк той команды, которая добралась до финальной игры «Финала четырех» прошлого сезона, набрала невероятный ход, который мало кто мог ожидать от подопечных Эргина Атамана.

27 февраля в Москву пожалует один из самых популярных спортивных брендов в мире. Баскетбольной «Барселоне» отнюдь не занимать славы, как и коллегам из футбола. Двукратные чемпионы Евролиги, многократные чемпионы Испании и обладатели большого количества других трофеев. Собрав потрясающий состав на этот сезон, команда Светислава Пешича наглядно демонстрирует свои притязания на высшие достижения.

Билеты доступны на сайте как на каждый матч, так и в составе пакета «Февраль», в котором объединены оба матча и заложена скидка 10% от суммы разовых билетов. Также пакет «Февраль» и билеты можно приобрести в CSKA STORE в УСК ЦСКА.

Спешите стать участниками двух отменных матчей!

Comments

Please login to post a comment