30.11.2004
Купив свежий номер журнала «PROспорт» вы можете стать обладателем выигрышного купона, по которому в кассах УСК ЦСКА совершенно бесплатно можно получить 2 билета на один из матчей армейского клуба....
В каждом пятом журнале «PROспорт» - билеты на ЦСКА
Купив свежий номер журнала «PROспорт» (с Андреем Шевченко на обложке) вы можете стать обладателем выигрышного купона, по которому в кассах УСК ЦСКА совершенно бесплатно можно получить 2 билета на один из матчей армейского клуба.

В этом же выпуске журнала размещен очерк Дмитрия Навоши о разыгрывающем армейцев Джей Ар Холдене:

– Ты за Буша или за Керри? – спрашивает меня Холден. Вообще-то, английское «you» можно перевести и как «вы», но в этом случае сразу становится понятно, что оно значит именно «ты». Разговор с разыгрывающим ЦСКА как-то сразу приобретает характер болтовни давно знакомых людей, причем в первые минуты Джон Роберт спрашивает больше и с ходу задает мне ключевые жизненные вопросы – как долго я работаю в журнале, почему выбрал это дело и люблю ли крылышки-баффало.

- Так ты как к Бушу относишься?.. Я тоже недолюбливаю. Вообще, мне никогда до политики дела не было, но на этот раз серьезно переживал за исход выборов. У нас в ЦСКА все американцы за Керри болели – мы даже вместе «Фаренгейт 9/11» смотрели, обсуждали потом до двух ночи… Ну, не будем сейчас вдаваться в нюансы внешней политики. Знаешь, просто не хочется избегать в представлении где-нибудь за пределами США слова «американец», потому что люди могут это неверно воспринять. Не хочется лукавить, представляться канадцем или британцем…


Новый номер журнала «PROспорт» уже в продаже! В номере - эксклюзивные интервью с Андреем Шевченко, Дарюсом Каспарайтисом, Виталием Кличко и Джей Ар Холденом

Comments

Please login to post a comment