01.09.2019
Сегодня в Москве в парке на Ходынском поле завершился ежегодный праздник баскетбола 3х3 CSKA City, организованный нашим клубом при поддержке компании «Норникель»…
В Городе ЦСКА – новые чемпионы!
Сегодня в Москве в парке на Ходынском поле завершился ежегодный праздник баскетбола 3х3 CSKA City, организованный нашим клубом при поддержке компании «Норникель».

Участники турнира отпраздновали День знаний зрелищными финальными поединками CSKA City. У всех ребят останутся отличные воспоминания о таком бодром и солнечном конце лета. Вдобавок к любимому виду спорта школьники нашли новых друзей и получили подарки от ЦСКА. Отдельно отметим то, как возрос интерес к турнирам CSKA City, в этом году уровень подготовки участников оказался на порядок выше.

Поздравить чемпионов и призеров школьного турнира CSKA City и вручить памятные медали и кубки пришли главный тренер армейцев Димитрис Итудис, капитан ЦСКА Кайл Хайнс, научивший ребят по-чемпионски раскачивая праздновать получение кубка победителей, и, конечно, талисман клуба – Просто Конь.

Итак, победителями главного турнира CSKA City среди девочек стали «Мытищи-1», они получили сезонные абонементы на матчи ЦСКА. Серебро и билеты на Евролигу завоевала команда «Мытищи-2», на третьем месте – школа №853, девчонкам, повторившим свой прошлогодний результат, вручили пакеты с подарками от клуба. Те же призы получили и парни. Триумфаторами школьного турнира среди мальчиков стала «Глория-1», прошедшая весь путь без единой осечки, вице-чемпионами стали ребята из школы №2005, бронза оказалась в руках у «Глории-2».