06.04.2016
Прими участие в конкурсе от владельца нашего клуба и выиграй поездку на предстоящий «Финал четырех» Евролиги!..
В Берлин с «Норильским никелем»!
Владелец нашего клуба компания «Норильский никель» с верой в перспективы армейцев пробиться в «Финал четырех» Евролиги приглашает всех болельщиков ПБК ЦСКА принять участие в захватывающем конкурсе Road to Berlin, главным призом которого станет поездка в Берлин. Победитель получит авиабилеты на два лица по маршруту Москва – Берлин – Москва, проживание в отеле недалеко от Мерседес-Бенц Арены и два билета на все матчи «Финала четырех».

Чтобы побороться за главный приз конкурса вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ЦСКА (если вы еще не успели этого сделать) и принять участие в трех отборочных этапах. По результатам каждого отборочного этапа участникам начисляется определенное количество подков, которые будут суммироваться в турнирной таблице конкурса.

I этап. «Конкурс прогнозов». Участникам необходимо дать свой прогноз на заключительный матч Топ-16 Евролиги «Олимпиакос» – ЦСКА, который состоится 8 апреля 2016 года, в рамках конкурса «Погоня за железным конем». Каждому участнику необходимо будет указать счет, с которым завершится встреча, лучшего снайпера матча в составе ЦСКА (с количеством набранных за игру очков) и лидера матча по подборам в составе ЦСКА (с количеством собранных за игру отскоков). По результатам данного этапа каждый участник может максимально набрать 37 подков. Система начисления подков аналогична системе начисления баллов конкурса прогнозов. Перед тем, как дать прогноз, каждый участник должен дать согласие под специальной формой. Если вы сделали прогноз на матч раньше, чем стартовал конкурс, вам необходимо вновь зайти на страницу прогноза матча «Олимпиакос» – ЦСКА, чтобы поставить специальную галочку (которая появится в 12:00 мск).

II этап. «Ребус-викторина». Участникам будет предложено отгадать шесть ребусов, который будут размещены на официальном аккаунте ЦСКА в социальной сети Instagram. Для участия в данном этапе необходимо подписаться на Instagram клуба и освоить функцию отправки личных сообщений другим пользователям (DIRECT). По итогам отгадывания каждого из шести ребусов будет выявлено 6 участников, которые быстрее всего дали правильный ответ. Им будет начислено от 6 до 1 подковы. В результате на данном этапе можно максимально «заработать» 36 подков, если угадать все шесть ребусов первым. Время, дата начала и механика второго этапа конкурса будут дополнительно проанонсированы на официальном сайте и социальных сетях клуба.

III этап. #ЗдесьБылКонь. Участникам необходимо будет найти шесть частей одного изображения на страницах официального сайта клуба, используя предлагаемые организаторами конкурса подсказки. По результатам данного этапа будут определены шесть участников, первыми нашедших все элементы картинки. Им в зависимости от занятого места будут начислены подковы, а именно – 36 подков за первое место, 30 за второе, 24 за третье, 18 за четвертое, 12 за пятое и 6 за шестое. Время, дата начала и механика третьего этапа конкурса будут дополнительно проанонсированы на официальном сайте и социальных сетях клуба.

Финальный этап. По результатам всех отборочных этапов будет сформирована итоговая турнирная таблица. Участники, занявшие в ней первые шесть мест, выходят в финальный этап конкурса, который состоится в большом перерыве второго матча 1/4 финала серии плей-офф Евролиги. Финалисты получат по два пригласительных билета на данную игру, где они смогут побороться за главный приз конкурса – поездку на «Финал четырех» в Берлин.

Первый этап конкурса Road to Berlin стартует в четверг 7 апреля в 12:00 по московскому времени! Регистрируйтесь на официальном сайте ЦСКА или заходите под своим аккаунтом, делайте прогноз и включайтесь в гонку за главным призом! Желаем удачи! Пусть победит сильнейший!

Обращаем ваше внимание, что для победы в конкурсе вы должны соответствовать требованиям, предъявляемым к участникам, согласно правилам конкурса, с которым вы можете ознакомиться здесь.

Comments

УрАл
09 April 21:38
Результаты конкурса: http://www.cskabasket.com/rtb/
УрАл
07 April 12:13
СашаС {06.04.2016 20:15:20}:

Меня отослали к Правилам:

4.4. Право на получение приза не может быть уступлено другому лицу, а также передано в залог либо обременено иным образом.
4.5. Выплата денежного эквивалента стоимости призов неденежной части не осуществляется. Замена призов другими призами по желанию Участника не производится.
Оля Олссон
07 April 00:50
опять инстаграм в конкурсе…
stalker
07 April 00:45
Дайте возможность попытать счастья тем, кто не может, в силу разных причин, купить билеты на ФФ. Какая необходимость бороться за приз, который у тебя уже есть?
УрАл
06 April 22:00
СашаС {06.04.2016 20:15:20}:
Завтра организаторы прокомментируют
Гео
06 April 21:18
Саша, если ты выиграешь, то мне отдашь поездку)))))
СашаС
06 April 20:15
А что делать если победитель уже имеет и авиабилеты и билеты на ФФ?
Родственников и друзей можно будет отправить?
Please login to post a comment