05.05.2014
Информация по билетам на «Финал четырех» Евролиги…
Уважаемые болельщики!
В ответ на претензии нашего клуба по количеству предоставленных билетов участникам «Финала четырех» представители Евролиги на совещании в Милане 30 апреля выразили сожаление по поводу сложившейся ситуации и обещали внести вопрос о квотах на следующий турнир на повестку дня ближайшего совещания учредителей Евролиги. Добавив небольшое количество билетов к нашей квоте, тем не менее Евролига констатировала факт, что все билеты на «Финал четырех» на официальном сайте турнира выкуплены, и кардинально изменить ситуацию не получится.

Тем болельщикам, которые не успели приобрести билеты ранее или не получат подтверждение своих заявок в отделе продаж ПБК ЦСКА, Евролига предложила воспользоваться альтернативными вариантами. Билеты на финальные игры сезона еще можно приобрести у официальных партнеров Евролиги компании Viagogo и туристической компании Detur.

Евролига просит обратить внимание, что только указанные компании обладают правами лицензированной продажи билетов.

Оплаченные билеты на игры «Финала четырех» в Милане можно забрать в отделе продаж клуба с 12:00, 7 мая. Билеты будут выдаваться только при наличии чека.

Comments

RBLux
06 May 01:43
Viagogo - билеты от 450 долларов и выше
Detur - заказ только в пакете вместе с отелем.  
Please login to post a comment