24.02.2017
В воскресенье, 26 февраля, в 16:00 армейцам предстоит выйти на паркет против казанского УНИКСа…
Удержать настрой
В воскресенье, 26 февраля, в 16:00 армейцам снова предстоит выйти на паркет против принципиального соперника, ставящего перед собой высокие цели, – казанского УНИКСа.

Серебряный призер Единой лиги ВТБ и участник Евролиги этого сезона уже гостил у красно-синих в октябре прошлого года. Тот матч клубы провели в «Мегаспорте» в рамках Евролиги. А в январе в Казани подопечные Димитриса Итудиса и Евгения Пашутина выявили сильнейшего уже в рамках Лиги ВТБ. В обоих случаях чаша весов склонялась на сторону москвичей.

Плотный график ЦСКА и УНИКСа не может не сказываться на кондициях игроков. Сезон перевалил за экватор, и к воскресному матчу команды подходят в разном настроении. Армейская дружина неделю назад одолела ближайшего конкурента – краснодарский «Локомотив–Кубань». УНИКС едет в Москву после неудачной серии, в которой одержана одна победа в шести матчах.

«Удержать победный настрой» и «Прервать серию неудач» – с такими целями команды выйдут на паркет. Кто решит свою задачу?

Билеты на матч доступны онлайн на нашем сайте, а также в отделе продаж, работающим по графику выходного дня: с 12:00 до 18:00.

Comments

Please login to post a comment