02.11.2007
Сегодня специальная школа-интернат №8 отметила свое двадцатилетие. Поздравить ребят и преподавателей с этим праздником приехали и представители ПБК ЦСКА...
ЦСКА поздравил школу-интернат
Сегодня специальная школа-интернат №8 отметила свое двадцатилетие. Поздравить ребят и преподавателей с этим праздником приехали и представители ПБК ЦСКА.

Этот праздник почти ничем не отличался от праздника в обычной школе.… Те же яркие стенгазеты с поздравлениями и рисунками, такой же просторный светлый зал, украшенный шарами и новенькими портьерами, цветы, улыбки на лицах взрослых, и ожидание в глазах детей. Однако чувствовалось, что этот праздник – особенный. Это ощущалось в том трепете, с которым присутствующие преподаватели и их подопечные принимали поздравления от представителей ПБК ЦСКА, чиновников разного уровня, от телевизионных ведущих и актеров, а также от выпускников интерната и друзей этого «дома». И видно было, что к этому празднику готовились, его ждали, репетировали. Многие воспитанники стеснялись, наверное, чуть больше обычного, но от этого их танцы были только выразительнее, а песни звонче. В той радости, которую ребятам не удавалось скрыть ни во время выступлений, ни после них, читалось искреннее желание побыть в центре внимания, стать заметным, побыть немножко главным, хотя бы несколько минут. В подарок, кроме внимания и поздравлений, воспитанники интерната получили школьные принадлежности и сувениры, от ПБК ЦСКА им были вручены комплекты спортивной формы ЦСКА, баскетбольный мяч с клубной символикой, а главной радостью для них стали билеты на матчи Суперлиги.

Comments

Please login to post a comment