13.11.2003
После второго игрового дня молодежная команда ЦСКА стала единоличным лидером в группе Б чемпионата ДЮБЛ. На этот раз подопечные Евгения Пашутина не оставили никаких шансов подмосковному «Динамо» - 120-53...
После второго игрового дня молодежная команда ЦСКА стала единоличным лидером в группе Б чемпионата ДЮБЛ. На этот раз подопечные Евгения Пашутина не оставили никаких шансов подмосковному «Динамо»:

«Динамо» (Московская обл.) – ЦСКА: 53-120

Первый мяч провалился в армейскую корзину лишь на четвертой минуте встречи, когда на табло уже горело неутешительное «0-15». Дуэту Заворуев-Лиходей вполне хватило стартовой четверти, чтобы превратить дальнейший ход игры в пустую формальность – 12-37.

Преимущество ЦСКА под щитами выглядело просто подавляющим – 46 подборов против 20 у баскетболистов «Динамо», причем 12 из них армейцы «взяли» на чужом щите. В составе «бело-голубых» не нашлось достойного оппонента Никите Курбанову, который к 11 подборам добавил еще 10 очков. Двух дальних попаданий не хватило до «дабл-дабл» грузинскому разыгрывающему Георгию Цинцадзе, за 16 минут раздавшего 14 результативных передач.

Завтра в 14.00 мск наша команда проведет заключительную игру тура против аутсайдера группы – тульского «Арсенала», проигравшего сегодня хозяевам – питерскому «Конти» со счетом 69-111.