10.04.2015
14 и 16 апреля, в 20:00 нас ждет ремейк драматичной серии игр плей-офф между ЦСКА и греческим «Панатинаикосом» прошлого сезона. В главных ролях все те же команды, поменялись лишь некоторые актеры…
ЦСКА – ПАО. Плей-офф. Ремейк
Домашняя победа в овертайме, поражение на последних секундах на выезде, вернувшаяся в Москву серия и сокрушительная победа в пятом, решающем матче – сюжет, который даже голливудские сценаристы побоялись бы написать из-за его неправдоподобности. Но все это произошло на самом деле год назад в красивой и напряженной серии игр плей-офф между ЦСКА и греческим «Панатинаикосом».

14 и 16 апреля в 20:00 нас ждет ремейк драматичной серии прошлого сезона. В главных ролях все те же команды, поменялись лишь некоторые актеры. В греческом оркестре главная скрипка все также принадлежит легендарному Диамантидису, зато в стан красно-синих вернулся заслуженный артист российского баскетбола – Андрей Кириленко. Труппа подобралась что нужно, паркет УСК ЦСКА будет усеян звездами, а на кону буквально все: попадание в «Финал четырех», а вместе с ним реализованные амбиции, честь, достоинство и остальные атрибуты настоящих гладиаторов.

«Вперед на Мадрид!» – звучит зов в сердцах всех болельщиков ЦСКА, он приведёт наш 25й номер в родной УСК ЦСКА. Надевайте красно-синие одежды, берите болельщицкие атрибуты и встречаемся на самых ответственных играх сезона!

Приобретайте билеты онлайн на сайте Ticketland или в Рамблер-Кассе (без комиссии), а также бронируйте в отделе продаж ПБК ЦСКА по тел. +7 (495) 225-26-00.

Режим работы отдела продаж:
Будние дни – с 10:00 до 20:00.
Выходные дни – с 12:00 до 18:00.
Режим работы кассы в дни матчей – с 16:30 до 20:30.

Comments

dap
10 April 20:44
Почему в календаре на четвертом матче серии с ПАО примечание "Возможен перенос", а не "Если понадобится", как на пятом??? Администрация что-то знает?
Please login to post a comment