02.10.2012
Все владельцы абонементов на игры баскетбольного клуба ЦСКА сезона 2012/13 года получат подписку на уникальный сервис PlayStation Plus, который дает эксклюзивный доступ к 45 играм для консолей PlayStation в год…
ЦСКА и Playstation не дадут соскучиться в ожидании матчей
Все владельцы абонементов на игры баскетбольного клуба ЦСКА сезона 2012/13 года получат подписку на уникальный сервис PlayStation Plus, который дает эксклюзивный доступ к 45 играм для консолей PlayStation в год. Сервис PS Plus – это возможность загружать эксклюзивные игровые новинки, бесплатно скачивать пробные версии игр, а также получать дополнительные игровые материалы, обновления, аватары и динамические темы, а также пользоваться скидками в виртуальном магазине PlayStation Store.

Также преданные фанаты нашей команды теперь смогут оценить не только игру любимой команды на площадке, но и попробовать силы в виртуальных баскетбольных поединках. Такие сражения стали возможны благодаря PlayStation, которая организует зону активности на матчах клуба и разместит игровые консоли PlayStation 3 в фойе Универсального спортивного комплекса ЦСКА имени А.Я. Гомельского и на арене «Мегаспорт». Виртуальные битвы дадут болельщикам почувствовать, что такое настоящий командный дух, позволят испытать в действии контроллер движений PS Move и помогут весело провести время в ожидании матча и его перерыве.

» Скачать полную схему зон активности в ДС «Мегаспорт»… (PDF: 2,36Мб)

Comments

phoenix
03 October 15:14
После этого жалею, что все-таки не переехал в Москву, а потому не являюсь владельцем абонемента :)
Please login to post a comment