20.10.2015
Мы договорились о сотрудничестве со стритбольным клубом #HardCourt. И в связи с этим все владельцы абонементов ПБК ЦСКА сезона-2015/16 могут получить пригласительные на посещение стритбольного клуба…
ЦСКА и #HardCourt – играем вместе!
Дорогие болельщики! Хорошая новость: наш клуб договорился о сотрудничестве со стритбольным клубом #HardCourt. И в связи с этим все владельцы абонементов ПБК ЦСКА сезона-2015/16 могут получить пригласительные на посещение стритбольного клуба #HardCourt, обратившись в отдел продаж ЦСКА.

Владельцев абонементов уровня Platinum и Gold ожидают пластиковые карты на 5 посещений, уровня Silver – флаеры на 3 посещения и уровня Bronze – флаер на одно посещение. Теперь у вас появилась отличная возможность быть не только зрителем баскетбольных баталий, но и самому принять участие в лучшей игре с мячом, играя в любительских турнирах или просто улучшая физические кондиции.

Всех армейских болельщиков мы приглашаем протестировать баскетбольные площадки клуба #HardCourt на первом армейском турнире по стритболу формата 3х3, который состоится 23 октября в 19:00.

Формат турнира:
3х3 (мужчины и женщины).
12 команд по 4 человека в каждой.
4 группы по 3 команды.
1 команда из группы выходит в полуфинал.
Матч длится 8 минут «грязного» времени или до 16 очков.

После турнира в 21:45 будет организован совместный просмотр выездного матча Евролиги ПБК ЦСКА – «Динамо Сассари»
Заявки на участие в турнире по стритболу отправляйте на: ticket@cskabasket.com (количество заявок ограничено)

Comments

Please login to post a comment