24.01.2015
ЦСКА начинает сотрудничество с компанией TOGAS, лидером на рынке домашнего текстиля в России…
TOGAS – комфортный партнер ЦСКА
Полотенце – вещь, которая независимо от спортивных предпочтений и увлечений находится практически в любой спортивной сумке, являясь незаменимым атрибутом человека, ведущего активный образ жизни.

Поэтому у нас есть хорошая новость для всех болельщиков ЦСКА и любителей баскетбола – ЦСКА начинает сотрудничество с компанией TOGAS, лидером на рынке домашнего текстиля в России. Игроки основной команды уже успели испробовать на себе комфорт от продукции TOGAS – на каждой игре и тренировках, а также в раздевалке ребята пользуются полотенцами нашего нового партнера. Для болельщиков уже сейчас в отделе продаж и в официальном интернет-магазине клуба можно приобрести уникальное полотенце, разработанное дизайнерами компании TOGAS специально для ЦСКА.

Сотрудничество компаний коснётся также владельцев сезонных абонементов. Каждый владелец пластиковой карты абонемента клуба сможет получить 10% дисконтную карту TOGAS, при первой же покупке позволяющую делать приобретения в широкой сети фирменных магазинов TOGAS с выгодой для собственного бюджета. На домашних матчах самым активным участникам конкурсов в большом перерыве ждут специальные призы от ПБК ЦСКА и TOGAS.

Заходите в наш интернет-магазин и отдел-продаж и выбирайте себе, своим близким и друзьям комфортное и стильное полотенце, которое станет отличным помощником в ваших занятиях спортом и повседневной жизни.

Компания TOGAS – представляет уникальный ассортимент товаров домашнего текстиля, подробнее ознакомится с ассортиментом и интересными предложениями компании можно на сайте www.togas.com

Comments

Mama FISH
28 January 10:43
SaSHka {26.01.2015 14:54:20}:

Спасибо! Цену вы, конечно, загнули за такой размер.....
SaSHka
26 January 14:54
Mama FISH {24.01.2015 21:52:59}:
Все доступно! Можно заказывать и покупать!)))
Mama FISH
24 January 21:52
Зашла...в интернет-магазин. Обнаружила полотенце, аналогами которого мы дома пользуемся уже года три. А новое где?))
Брест*****
24 January 18:00
Маленькое полотенце в Брест закинуть нужно ))
Please login to post a comment