29.10.2012
Накануне в понедельник игроки ЦСКА Евгений Воронов и Дрю Николас побывали на открытии корнера Nike в магазине Streetball в Flacon Market…
Street fashion по-армейски
Накануне в понедельник игроки ЦСКА Евгений Воронов и Дрю Николас побывали на открытии корнера Nike в магазине Streetball в Flacon Market, отпраздновали 30-летие модели Nike Air Force 1 и по достоинству оценили баскетбольную атмосферу в новом месте.

Одним из явных достоинств пространства внутри стал удобный паркет и баскетбольное кольцо, которыми можно и нужно пользоваться. Что армейцы с радостью и продемонстрировали, устроив небольшой баттл по броскам, в котором с минимальным перевесом победил Воронов.

Отдельное внимание привлек корнер Nike, представленная в нем одежда и обувь, и в особенности редкие модели. Дрю признался, что всю карьеру носит кроссовки этого бренда. Женя начинал играть в кедах Converse, зато сейчас нашел для себя максимально удобную модель Nike. После игроки рассказали о важности развития уличного баскетбола, отметив, что сейчас гораздо проще собираться и играть себе в радость, нужно только желание.

Comments

SV
30 October 11:28
Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36/4, стр. 1-14 +7 (495) 790-79-01
SeGa
30 October 11:20
Здорво. А где находится этот магазин?
Please login to post a comment