17.11.2014
20 ноября, в четверг, в 20:30 состоится очередной спектакль от красно-синих кудесников баскетбольного мяча. ЦСКА примет берлинскую «Альбу»…
Шоу продолжается!
После двух домашних побед над главными конкурентами в группе В Евролиги армейская дружина не даёт усомниться в высоком уровне подготовки и нацеленности на максимальный результат. Команда показывает яркий атакующий баскетбол, в котором лидеры проявляют лучшие качества, а ближайший резерв не тушуется и уверенно отрабатывает игровое время.

Именно такая игра импонирует зрителям, которые с удовольствием заполняют УСК ЦСКА в дни матчей Евролиги, создавая непередаваемую атмосферу большого спортивного праздника с бушующими эмоциями и мощной энергетикой.

20 ноября, в четверг, в 20:30 состоится очередной спектакль от красно-синих кудесников баскетбольного мяча. ЦСКА будет принимать берлинскую «Альбу». Внесите свой вклад в баскетбольное шоу, получите положительные эмоции и незабываемые впечатления от вечера! Обратите внимание, что начало матча на полчаса позже обычного. Обусловлено это требованием телевидения, которое, с другой стороны, позволит успеть к игре даже через пробки.

Не забывайте брать своих деток. На игре с «Альбой» постоянно действующая в течение сезона детская зона от компании «Макспол» устроит тематический вечер «богатырские забавы». Ваши непоседы смогут проявить удаль молодецкую, да силушку богатырскую.

Приобретайте билеты онлайн!

Режим работы отдела продаж:
Будние дни – 10:00-20:00;
Выходные дни – 12:00-18:00;
Режим работы кассы в день матча 20.11 – 17:00-21:00

Comments

Please login to post a comment