22.04.2019
По окончании учебного года в УСК ЦСКА пройдет серия тренировок под руководством известных специалистов для ребят, занимающихся баскетболом…
Сбор для юных баскетболистов от ЦСКА и «Норникеля». Регистрация закрыта!
По окончании учебного года в УСК ЦСКА пройдет серия тренировок под руководством известных специалистов для ребят, занимающихся баскетболом.

В связи с огромным количеством заявок и ограниченным количество мест в кэмпе, наш клуб вынужден прекратить прием анкет участников. После рассмотрения полученных анкет возможно возобновление приема. Следите за новостями на сайте и в соцсетях ПБК ЦСКА!

С 25 мая по 1 июня на домашней арене нашей команды по инициативе владельца нашего клуба, компании «Норникель» состоится дневной баскетбольный кэмп для мальчиков 2004-2009 годов рождения. В программе каждого дня – двухразовые тренировки, теоретическое занятие, мастер-классы армейских ветеранов, звездных баскетболистов прошлого и настоящего.

Все расходы по участию в сборе и обеды между тренировками несет ПБК ЦСКА. Проживание и проезд не предоставляются.

Одна из основных задач лагеря – повышение мастерства игрока с учетом его текущего уровня подготовки и амплуа под руководством всемирно известных специалистов. Индивидуальный подход к каждому участнику позволит добиться максимального результата в совершенствовании технических навыков, физической и тактической подготовки, развитию личностных качеств.

С этой целью на сбор приглашены известнейшие отечественные и зарубежные специалисты по работе с молодежью. Руководителем кэмпа станет Саша Груич, главный тренер молодежного проекта ПБК ЦСКА. За плечами Груича большой опыт работы как с баскетболистами младших возрастов, так и со взрослыми командами. С 2006 по 2009 он тренировал в армейской спортшколе, а до того – в школе белградского «Партизана». Саша работал в штабе основных команд московского «Динамо» и краснодарского «Локомотива-Кубани», в составе которого сражался в берлинском «Финале четырех» Евролиги. С 2016 года Груич является помощником Сергея Базаревича в сборной России и соавтором отличного выступления национальной команды на прошлогоднем Евробаскете. Сербский наставник очень активен в образовательной деятельности, постоянно проводит лагеря и семинары под эгидой РФБ, занимается организацией собственного детского лагеря, пользующегося большой популярностью. Другой важнейшей фигурой сбора станет главный тренер «ЦСКА-Юниор» Максим Шарафан, под руководством которого младшие армейцы дважды подряд играли в финалах Единой молодежной лиги ВТБ и стали чемпионами в 2018-м.

Особенности организации тренировочного процесса:

• минимум один тренер на трех игроков при работе над развитием навыков;
• известные тренеры по физической подготовке с программой для каждой группы;
• гибкая баскетбольная программа;
• игровая программа тесно связана с программой по развитию навыков;
• формирование групп по уровню подготовленности;
• рекомендации по окончанию лагеря.

Требования к участникам:

1. Возраст (2004-2009 г.р.);
2. Стаж занятий (минимум 2 года в спортивной школе);
3. Медицинская справка аккредитованного диспансера о допуске к занятиям спортом, справки о прививках и контактах;
4. Медицинская страховка.

Для того, чтобы воспользоваться уникальной возможностью поработать с известными тренерами и принять участие в сборе, необходимо:

родителю или опекуну юного баскетболиста зарегистрироваться на сайте;
• заполнить анкету(ы) участника(ов). Прием заявок закрыт!;
• до 26 апреля получить подтверждение организаторов;
25 мая явиться в УСК ЦСКА с оригиналами медицинских документов на осмотр и тестирование.

Внимание! Количество мест в лагере ограничено! Организаторы имеют право отказать заявившемуся без объяснения причин.


Ответы на дополнительные вопросы можно получить:
• по e-mail: camp2019@cskabasket.com
• по телефону +7 (495) 225-26-62 (доб. 1812)
• в комментариях к новости

Comments

Покровская
26 April 19:56
Ясно, что отказывают без объяснения причин, но хотелось бы понимать принципы отбора. Только кто расскажет? )) Всё как всегда…
DeMeison
23 April 10:26
Очень хотел принять участие в лагере мой сын. Пожалуйста, по возможности, рассмотрите его кандидатуру. Вронский Даниил. 2004 г.р., СШ "Орбита", г. Дзержинский. Регистрировался на сайте с никнэймом DeMeison. Заранее огромное спасибо.
Alariv
22 April 20:36
Иванов Даниил, 2007 год рождения. Рост 174 см. Пятый год играет в спортшколе за 2006 и 2007 года. Очень хочет принять участие. Мой телефон 89178688168, если рассмотрите нас как кандидата на участие. Спасибо!
Please login to post a comment