18.03.2019
В этот четверг, 21 марта, в 20:00 ЦСКА примет лидера турнирной таблицы Евролиги – турецкий «Фенербахче»…
Самый горячий матч «регулярки»
В этот четверг, 21 марта, в 20:00 ЦСКА примет лидера турнирной таблицы Евролиги – турецкий «Фенербахче».

Помимо десерта вечера в виде увлекательной игры претендентов на участие в «Финале четырех» болельщиков ждет много всего увлекательного:

• Специальный гость вечера – певица Nabiha, выступит на главной сцене арены перед началом матча и в большом перерыве,
• В фойе за музыкальное направление будут отвечать зажигательные и многим знакомые Brevis Brass Band – уникальный духовой бэнд, представляющий в своем творчестве популярную музыку в оригинальных аранжировках. Живой духовой грув в сочетании с забойными ритмами и зажигательной хореографией подарит вам отличное настроение и море драйва!
• Эстафетную палочку перехватит профи битбокса – удивительные звуки и биты заставят вас подвигаться,
• Танцевальный коллектив URBANS покажет, как правильно делать волну и крутиться на голове, ведь они мастера брейк-данса,
• Настроение перед матчем зададут крутые парни из Freestyle Sport – сумасшедшего баскетбольного фристайла, соединяющего в себе спорт, танец и искусство виртуозного владения мячом в одно целое!
Детские зоны активности – аквагрим, рисование плакатов, забавнейшие мимы и замершие статуи как всегда будут ждать гостей в фойе,
• Не пугайтесь, если к вам подойдет таинственный незнакомец и увлечет вас фокусами с исчезновением. Легкость рук и никакого мошенничества – ведь это магия!

Двери «Мегаспорта» будут открыты за два часа до начала встречи – в 18:00. Планируйте свой приход на игру заранее, чтобы успеть насладиться предматчевыми выступлениями артистов и не попасть в пробку на входе, которая может образоваться минут за 30 минут до стартового свистка.

Билеты на суперматч доступны на сайте, а также в отделе продаж клуба.

Comments

Please login to post a comment