07.04.2016
Сегодня стартовал конкурс от владельца нашего клуба компании «Норильский никель», главным призом которого является поездка на «Финал четырех» в Берлин…
Road to Berlin. Первый этап стартовал!
Сегодня стартовал конкурс от владельца нашего клуба компании «Норильский никель», главным призом которого является поездка на «Финал четырех» в Берлин.

Владелец нашего клуба компания «Норильский никель» с верой в перспективы армейцев пробиться в «Финал четырех» Евролиги приглашает всех болельщиков ПБК ЦСКА принять участие в захватывающем конкурсе Road to Berlin, главным призом которого станет поездка в Берлин. Победитель получит авиабилеты на два лица по маршруту Москва – Берлин – Москва, проживание в отеле недалеко от «Мерседес-Бенц Арены» и два билета на все матчи «Финала четырех».

Чтобы побороться за главный приз конкурса, вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ЦСКА (если вы еще не успели этого сделать) и принять участие в трех отборочных этапах. По результатам каждого отборочного этапа участникам начисляется определенное количество подков, которые будут суммироваться в турнирной таблице конкурса.

Сегодня в 12:00 по московскому времени первый этап конкурса Road to Berlin стартовал! Для того, чтобы принять в нем участие, вам необходимо дать прогноз на заключительный матч Топ-16 Евролиги «Олимпиакос» – ЦСКА, который состоится 8 апреля 2016 года, в рамках конкурса «Погоня за железным конем». Каждому участнику необходимо указать счет, с которым завершится встреча, лучшего снайпера матча в составе ЦСКА (с количеством набранных за игру очков) и лидера матча по подборам в составе ЦСКА (с количеством собранных за игру отскоков). По результатам данного этапа каждый участник может максимально набрать 37 подков. Система начисления подков аналогична системе начисления баллов конкурса прогнозов «Погоня за железным конём». Перед тем, как дать прогноз, каждый участник должен дать согласие под специальной формой. Если вы сделали прогноз на матч раньше, чем стартовал конкурс, вам необходимо вновь зайти на страницу прогноза матча «Олимпиакос» – ЦСКА, чтобы поставить специальную галочку.

Обращаем ваше внимание, что для победы в конкурсе вы должны соответствовать требованиям, предъявляемым к участникам, согласно правилам конкурса, с которым вы можете ознакомиться здесь. Желаем удачи! Пусть победит сильнейший!

Comments

УрАл
09 April 00:09
УрАл
08 April 21:08
Ставки приняты, ставок больше нет!

В первом этапе конкурса Road to Berlin решили принять участие 203 человека.

Всего сделан 251 прогноз, то есть 48 человек галочку проигнорировали.
УрАл
08 April 16:25
Брест**** {08.04.2016 13:33:33}:
Тут подробнее есть: http://www.cskabasket.com/news/?id=15051
Брест*****
08 April 13:33
Что за 3 отборочных тура? Один из них прогноз?
УрАл
08 April 11:48
Обращаю внимание участников Конкурса прогнозов:

На текущий момент из 205 человек, сделавших прогноз на сегодняшнюю игру, участвовать в Road-to-Berlin собираются 154 человека.

Напоминаю, что для участия в Road-to-Berlin нужно поставить галочку в форме прогноза. За час до игры эта опция станет недоступной!
Please login to post a comment