12.04.2016
В конкурсе Road to Berlin завершился второй отборочный этап под названием “Ребус-викторина”…
Road to Berlin. Итоги второго этапа
В конкурсе Road to Berlin, который проводит владелец нашего клуба компания «Норильский никель» с верой в перспективы армейцев пробиться в «Финал четырех» Евролиги, завершился второй отборочный этап под названием “Ребус-викторина”. Участникам необходимо было в течение рабочего понедельника отгадывать шесть ребусов и благодаря верным и быстрым ответам набирать в свою копилку заветные подковы.

Лучшим знатоком ребусов признана участница @lenanefedyeva, которая сумела набрать больше всех подков – 13. Второе место (по 12 подков) разделили между собой @basketballka, быстрее всех отгадавшая ребусы №2 и №6, и @lipsyuk_s. Следующим расположился @bol.lu с 11 подковами. Пятое место с 9 подковами заняла @olichrakhimich. На шестом месте с 8 подковами – @donatson_rock. Полные результаты второго этапа вы можете посмотреть на странице конкурса.

В общем зачете после второго этапа участник под ником Юльч вырвался в лидеры с 37 подковами. На втором месте победитель первого этапа Alexey_CSKA с 33 подковами. Третье место удерживает masquerade с 31 подковой. Следом идет большая группа из 6 участников, в активе которых по 24 подковы. Турнирную таблицу конкурса вы можете посмотреть в разделе Road to Berlin.

Во вторник в 12:00 по московскому времени стартует третий заключительный отборочный этап конкурса. Даже если вы пропустили первые два этапа конкурса, у вас все еще есть все шансы пробиться в финальный этап и выиграть главный приз – поездку в Берлин. Напоминаем вам, что победитель конкурса Road to Berlin получит от компании “Норильский никель” авиабилеты на два лица по маршруту Москва – Берлин – Москва, проживание в отеле недалеко от «Мерседес-Бенц Арены» и два билета на все матчи «Финала четырех». Участвуйте и побеждайте!

Обращаем ваше внимание, что для победы в конкурсе вы должны соответствовать требованиям, предъявляемым к участникам, согласно правилам конкурса, с которым вы можете ознакомиться здесь.

Comments

УрАл
12 April 16:31
elenka {12.04.2016 15:22:20}:
Конкурс был на время: первый отгадавший - 6 баллов и далее по одному баллу за место убавлятся
elenka
12 April 15:22
А каким образом насчитывались баллы? Я отгадала все ребусы, а мне не начислили ни одного балла, стоит прочерк, как будто я вообще не участвовала в турнире.
Please login to post a comment