05.03.2014
ЦСКА пересек экватор и вышел на финишную прямую в Топ-16 Евролиги. Позади остались «пристрелочные» игры, на втором круге каждый промах может стоить лидерства в группе…
Ретро-классика в Евролиге
ЦСКА пересек экватор и вышел на финишную прямую в Топ-16 Евролиги. Позади остались «пристрелочные» игры, на втором круге каждый промах может стоить лидерства в группе, особенно, когда команда идет «ноздря в ноздрю» с таким тяжеловесом как «Реал».

В четверг, 6 марта, в 21:45, состоится очередная выездная игра в Евролиге. ЦСКА отправляется на матч в Каунас, где встретится с «Жальгирисом». Тренерам и игрокам красно-синей дружины хорошо знаком и соперник, и его амбиции, и громкие болельщики. Европейские турниры регулярно сводят на паркете ЦСКА и «Жальгирис».

Игру с таким соперником обязательно нужно смотреть в дружной компании, поэтому предлагаем встретиться в ресторане «Бирфан», который находится около метро «Белорусская».

Как в прошлый раз для владельцев сезонных абонементов первая кружка любого пива в подарок! Всех пришедших также ожидают приятные сюрпризы – за каждую выигранную армейцами четверть в подарок каждому мужской или женский напиток соответственно, а также 20% скидка на стоимость всего заказа.

Ресторан «Бирфан»
Ленинградский проспект, 10 (ст.м. Белорусская)
Заказ столиков: (495)614-17-49, 612-15-43

Comments

Please login to post a comment