07.04.2017
Открыта продажа абонементов на первые домашние матчи ЦСКА в плей-офф Евролиги…
Решающий рубеж
«Финал четырех» является десертом длинного и напряженного сезона Евролиги. Добраться до него мечтают все команды, но шанс побороться за заветный кубок представится только квартету лучших. Пройдя новый, увлекательный формат регулярного чемпионата, восьми сильнейшим командам остается последний рубеж, отделяющий от поездки в Стамбул – плей-офф.

ЦСКА одним из первых отобрался в восьмерку лучших, получив важное преимущество своей площадки. Нам предстоит сложная серия до трех побед. Соперник, как и точные даты, определится совсем скоро. Но уже сейчас для самых преданных и интересующихся баскетболом болельщиков мы открываем продажу абонементов на первые домашние матчи ЦСКА в плей-офф Евролиги.

Покупая абонемент до начала продаж разовых билетов, вы получаете следующие опции:

- возможность выбора наиболее удобных для вас мест на арене,
- экономию в 15% от суммы разовых билетов,
- приоритет на покупку билета на возможную пятую, заключительную игру серии,
- возможность стать свидетелем последних домашних матчей армейцев в Евролиге этого сезона,
- доступ на тотальную сезонную распродажу клубной атрибутики, которая будет проводиться только в фойе ДС «Мегаспорт».

Специальное предложение для владельцев билетов матча ЦСКА – «Олимпиакос» – при предъявлении билета на этот матч в отделе продаж вы получаете возможность приобрести абонемент или разовый билет на плей-офф с уникальной 30-процентной скидкой. Тем самым мы хотим выразить благодарность тем, кто ходит на наши матчи вне зависимости от турнирных раскладов. Спасибо, что вы с нами!

Абонементы доступны на нашем сайте, а также в отделе продаж, работающего с 10:00 до 20:00 по будням и с 12:00 до 18:00 по выходным.

Места владельцев абонементов «Сливки сезона» и «Люкс» сохраняются.

Comments

Please login to post a comment