29.11.2013
От расписания первого этапа Евролиги осталось самое интересное. В последних домашних играх регулярного чемпионата армейцы встретятся с «Барселоной» и «Фенербахче-Улкером»…
Развязка «регулярки»
Первый этап Евролиги подходит к завершению. Осталась самая интересная часть, включающая кульминацию и развязку. Последние две домашние игры регулярного чемпионата армейцы проведут с главными конкурентами не только по группе А, но и в борьбе за титул чемпиона Евролиги – «Барселоной» и «Фенербахче-Улкером».

Особенный интерес матчам придает тот факт, что в первом круге на выезде оппонентам мы уступили. Поэтому необходимо поддержать не только статус фаворита, но и защитить честь команды.

Первым испытанием станет игра против «Фенербахче-Улкера» – она состоится 6 декабря, в пятницу, в 20:00. Стамбульцы, ведомые самым титулованным тренером Европы Желько Обрадовичем, с первых туров демонстрируют потрясающий баскетбол. Турецкий клуб пока не потерпел ни одного поражения и не хочет останавливаться на достигнутом.

Затем армейских болельщиков ждет блюдо, которое не нуждается в рекламе. ЦСКА – «Барселона», вывеска, которая говорит сама за себя. На паркете УСК ЦСКА встретятся гранды европейского баскетбола, и, возможно, в этот вечер станет понятным окончательный расклад сил в группе. Матч состоится 12 декабря, в четверг, начало матча в 20:45 (позднее время обусловлено статусом игры недели в Евролиге).

Успейте занять свое место!

Билеты на матчи доступны в онлайн-продаже, а также в отделе продаж ПБК ЦСКА.

Режим работы отдела продаж:
по будням 10:00–20:00, по выходным 12:00-18:00
Режим работы кассы в день матча: 17:30–20:30

Сохраняйте приобретённые бланки билетов для участия в специальных акциях от клуба!

Comments

Please login to post a comment