13.11.2014
Предлагаем собрать ваших друзей и организовать пятничный поход на одну из баз клуба, чтобы поддержать команду. Матч состоится в пятницу, 14 ноября, в 22:00 мск…
Пятница с ЦСКА!
ЦСКА предупреждает! Следующий домашний матч пройдет только 20 ноября, в следующий четверг, что означает – эту неделю придется переживать без баскетбола. Этого никак нельзя допустить!

Поэтому предлагаем собрать ваших друзей и организовать пятничный поход на одну из баз клуба, чтобы поддержать ЦСКА во время французского вояжа в город Лимож в битве против одноименного клуба. Матч состоится в пятницу, 14 ноября, в 22:00 мск.

На этот раз три базы распахнут свои двери для болельщиков ЦСКА:

Спорт-бар «Hooters», который находится по адресу: Большой Златоустинский пер. 9 (ст.м. Китай-город). Бронировать столики необходимо на сайте hooters.com.ru, для того, чтобы получить скидку 15% на весь счет, при бронировании введите промо-код «CSKA».

Ресторан «Арена Спорт», расположенный по адресу: ул. Автозаводская, д. 23, к. 15 (ст.м. Автозаводская), предоставит скидку 20% владельцам абонементов и 10% всем пришедшим поддержать команду. Телефон для бронирования столиков: (495) 645-06-75 (при бронировании отметьте, что Вы идете болеть за наш клуб).

И, наконец, ресторан «Бирфан», находящийся по адресу: Ленинградский проспект, 10 (ст.м. Белорусская), кроме «бира» и «фана» предоставит любому пришедшему поддержать ЦСКА скидку 15%. Телефон для бронирования столиков: (495) 614-17-49, 612-15-43 (также предупредите, что вы придете смотреть матч «Лимож» – ЦСКА).

Наш девиз – ни недели без баскетбола!

Comments

Please login to post a comment