15.09.2016
24 и 25 сентября в УСК ЦСКА пройдет традиционный Кубок А.Я. Гомельского, в котором вместе с армейцами примут участие «Панатинаикос», «Маккаби» и УНИКС…
Проверка боем в родных стенах
24 и 25 сентября в УСК ЦСКА пройдет традиционный Кубок А.Я. Гомельского, в котором вместе с армейцами примут участие греческий «Панатинаикос», израильский «Маккаби» и казанский УНИКС.

Болельщики ЦСКА получат возможность впервые увидеть своих любимцев в деле после длительного перерыва. Также можно будет посмотреть, как сидит армейская форма на новичках команды, и насколько они успели вписаться в тактические схемы главного тренера.

Организатором турнира является Дирекция спортивно-зрелищных мероприятий города Москвы и Международный Благотворительный Фонд им. А.Я. Гомельского. Билеты уже можно приобрести через партнера турнира компанию Concert.ru.

Поход на турнир можно совместить с приобретением нового абонемента на сезон-2016/17. Просто загляните в отдел продаж – и менеджеры помогут вам выбрать наиболее удобное место и разновидность абонемента. Ознакомиться с видами и ценами сезонных квитков можно тут.

Расписание матчей в УСК ЦСКА:
24 сен (сб): «Панатинаикос» – «Маккаби». 17:00 мск
24 сен (сб): ЦСКА – УНИКС. 20:00 мск
25 сен (вс): Матч за третье место. 17:00 мск
25 сен (вс): Финал. 20:00 мск

Comments

Please login to post a comment