25.01.2019
В среду, 30 января, в 19:30 на арене УСК ЦСКА впервые в своей истории наша команда встретится с польским клубом «Зелена Гура»…
Пробуем новое
В среду, 30 января, в 19:30 на арене УСК ЦСКА впервые в своей истории наша команда встретится с польским клубом «Зелена Гура».

Что надо знать о сопернике:
- 3-кратный чемпион Польши,
- Двукратный обладатель Кубка Польши,
- Обладатель Суперкубка Польши,
- Лидер турнирной таблицы национального чемпионата этого сезона,
- Участник Евролиги сезона-2013/14.

Матч с поляками станет первым из серии четырех подряд домашних игр армейцев в розыгрышах Единой лиги ВТБ и Евролиги, а также первым зачетным матчем в квесте «Звездный путь». По условиям квеста, все, кто выложат селфи с матча с хештегом #квестЦСКА, претендуют на бесплатные билеты на один из домашних мартовских матчей в Евролиге. Подробнее условия смотрите здесь.

Билеты доступны на сайте, а также в отделе продаж. Самым выгодным предложением по стоимости является приобретение пакета «Февраль», который включает в себя все три домашних матча в розыгрыше Евролиги.

На время ремонта основного помещения отдела продаж менеджеры клуба обслуживают болельщиков в помещении кассы возле входа на трибуну В Геннадия Вольнова УСК ЦСКА. Просим прощения за временные неудобства. Время работы с 10:00 до 20:00 по будням и с 12:00 до 18:00 по выходным.

Телефон отдела продаж: (495) 225-26-00.

Comments

Please login to post a comment