15.11.2017
Завоевавшая популярность среди пользователей нашего сайта «Коробочка слухов» официально закрыта до следующего межсезонья! Подсчет голосов принес единственного победителя и шестерку призеров…
Призы из коробочки!
Завоевавшая популярность среди пользователей нашего сайта «Коробочка слухов» официально закрыта до следующего межсезонья! Подсчет голосов принес единственного победителя и шестерку призеров.

Напомним, что летом мы предложили болельщикам угадывать правдивость слухов по трансферной политике ЦСКА путем голосования. И лучше остальных с задачей справилась Ольга (wersaga) из Москвы, попавшая в результат в 17 случаях из 20.

С показателями 16 из 20 наступали на пятки триумфатору сразу шесть пользователей сайта – Алексей, Ирка, clubber2x2, max2480, drbad_ и Baiandong. Полный список результатов можно посмотреть по этой ссылке.

Всю семерку отличившихся приглашаем посетить встречу Евролиги ЦСКА – «Фенербахче», которая объявлена Спонсорским матчем владельца нашего клуба компании «Норникель». В одном из перерывов игры представители генерального спонсора наградят победителей и призеров «Коробочки слухов» ценными призами.

Comments

Please login to post a comment