06.03.2019
Очередной домашний матч армейцев – против итальянской «Олимпии» в Евролиге – пройдет в праздничный день 8 марта…
Празднуем на баскетболе
Очередной домашний матч армейцев – против итальянской «Олимпии» в Евролиге – пройдет в праздничный день 8 марта.

Помимо Международного женского дня в этот день страна продолжает массовые гуляния по поводу Широкой Масленицы, которую отмечают на этой неделе. Наш клуб не мог пройти мимо и приглашает отметить сразу оба праздника в «Мегаспорте». Помимо яркой игры лучших команд России и Италии:

• в фойе будут работать специальные фотозоны, посвященные 8 марта и Масленице – отличный повод порадовать подписчиков в социальных сетях новыми фотками;

• всех представительниц прекрасного пола от мала до велика на входе ждут милые сюрпризы от клуба – с пустыми руками уйти не получится;

• холлы «Мегаспорта» на один вечер превратятся в русскую ярмарку со скоморохами, ростовыми фигурами, матрешками и самоваром, гостей ждут конкурсы, аттракционы и развлечения;

• точки бесплатной дегустации русских блинов будут ждать всех посетителей, гулять так гулять!

• у входа на сектор С0 праздничное настроение будет создавать шоу-оркестр «Русский стиль», который удивит гостей исполнением известных мировых хитов на народных инструментах;

• до матча на арене разогревать гостей будет DJ Паша Кореец;

• для подрастающего поколения будет открыта специальная игровая зона с лабиринтом, будут работать аниматоры с аквагримом и стойками «Нарисуй плакат».


Шоу-оркестр «Русский стиль»

Вход на арену будет открыт с 18:00. Приходите пораньше, чтобы успеть повсюду! Те, кто приходят позже, чем за полчаса до начала матча, имеют высокие шансы попасть в «пробку» на входе.

Провести выходной день на баскетбольной арене – значит, поднять настроение себе и близким. Спешите занять места, скоро начинаем!

Билеты доступны на сайте, а также в отделе продаж клуба.

Comments

Vanquish
07 March 16:19
Да уж как это приятно вернуться в старые добрые советские времена!!!
Решил всей семьей  в праздничный день сходить на баскетбол как и призывал оф сайт клуба "Празднуем на баскетболе". Захожу купить билеты… а там на D1 1 место на А4 3 места… думаю неужели аншлаг и все билеты  раскупили… нет, их просто не продают!!!!!! Это конечно гениальный ход перенести матчи в мегаспорт 15 000 мест и продавать 5 000, похоже чтобы армейцы чувствовали себя как дома… в УСК.
Честно сказать был лучшего мнения о менеджменте ЦСКА, мне казалось это единственное светлое пятно в нашем болоте… похоже затянуло и их.
Поэтому празднуем дома!
Please login to post a comment