22.02.2013
На армейский праздник 23 февраля наш клуб приглашает всех болельщиков в ТЦ «Метрополис», где весь день будет работать площадка ЦСКА…
Празднуем 23 февраля вместе!
На армейский праздник 23 февраля наш клуб приглашает всех болельщиков в ТЦ «Метрополис», где весь день будет работать площадка ЦСКА.

В плане праздничных мероприятий:

- MEUCCI Streetball Battle – турнир с участием ведущих стритбольных команд Москвы, которые сразятся в специально построенной армейской клетке в центральном атриуме «Метрополиса»;
- 3-point Challenge – конкурс «дальнобойщиков» для лучших уличных «шутеров» турнира;
- мастер-класс молодежного проекта ЦСКА, на котором игроки продемонстрируют баскетбольные упражнения и уловки;
- автограф- и фотосессия баскетболистов основной команды – Евгения Воронова, Александра Гудумака и Дмитрия Коршакова.

В течение дня на баскетбольной площадке ЦСКА будут конкурсы и розыгрыши призов, выступления уличных танцоров, баскетбольных фристайлеров, талисмана ЦСКА и многое другое.

В этот особенный для армейцев день болельщики клуба и посетители ТЦ «Метрополис» смогут купить билеты на домашние матчи ПБК ЦСКА со скидкой 20%.

Приходите 23 февраля в ТЦ «Метрополис» (Ленинградское шоссе, д. 16А стр. 4, м. Войковская) и отпразднуйте мужской праздник по-армейски!

Comments

Zvezdo4et
23 February 10:42
Евгениq Воронов, Александр Гудумак и Дмитрий Коршаков. Они видимо в команде для этого и находятся? А иначе как объяснить? Раздача автографов,фотосессии,но не нахождение на площадке.
Please login to post a comment