27.07.2019
Сегодня в Лужниках прошел масштабный спортивный праздник «Московский спорт», в котором принял участие Иван Ухов…
Праздник спорта удался!
Сегодня в Лужниках прошел масштабный спортивный праздник «Московский спорт», собравший на своей территории 40 разных видов спорта и развлечения.

Одно из центральных мест на празднике занял шатер баскетбольного ЦСКА, где были выставлены трофеи чемпионов Евролиги, Единой лиги ВТБ и России. Еще до прихода армейского защитника к заветным кубкам выстроилась длинная очередь, сделав нашу площадку одной из самых популярных и посещаемых в Лужниках. Каждый болельщик мог прикоснуться к кубкам и сделать памятное фото. К четырем часам в шатер прибыл Иван Ухов, который с радостью принялся раздавать автографы многочисленным гостям площадки ЦСКА. Когда общение с болельщиками продлилось больше часа, к Ивану присоединился обладатель Кубка УЕФА в составе футбольного ЦСКА Евгений Алдонин.

Помимо баскетбольной точки горожан ждали развлечения на любой вкус: площадки фитнеса, единоборств, настольного хоккея, футбола, шахмат, гимнастики, стрельбы, воркаута и многое другое. Все желающие могли посетить международный турнир по пляжному футболу, насладиться впечатляющим зрелищем – соревнованиями BMX и Big Air и турниру по стритболу. А приятным завершением вечера стал нон-стоп концерт Europa Plus Live.

Comments

Please login to post a comment