28.10.2014
Кто сможет остановить ЦСКА на родном паркете и сможет ли вообще? – попытаются ответить очередные три команды, которые пожалуют в гости к армейцам…
Попробуйте остановите!
Предыдущая ударная неделя, на которой команда прошла испытания серьезными соперниками, принесла много оптимистических мыслей и ожиданий. Ни действующий чемпион Евролиги «Маккаби», ни дважды обидевшие ЦСКА в прошлом сезоне «Химки» не смогли навязать борьбу набирающим обороты армейцам на глазах у многочисленных болельщиков в УСК ЦСКА. И это без ряда ключевых игроков!

Команда показывает зрелищный, атакующий и эффективный баскетбол. Особенно это относится к Теодосичу, который две игры кряду против серьезных соперников делал дабл-даблы, а в матче с «Химками» набрал 27 очков, несмотря на задачу гостей ограничить его свободу.

Кто сможет остановить команду и ее лидеров на родном паркете и сможет ли вообще? – на этот вопрос попытаются ответить очередные три команды, которые в рамках календарной недели пожалуют в гости к армейцам.

В праздничный понедельник, 3 ноября, в 13:00 на паркет УСК противостоять армейцам выйдет один из самых непредсказуемых клубов Единой лиги ВТБ – волгоградский «Красный Октябрь». Самый ярким эпизодом в истории молодого клуба принято считать победу над ЦСКА в серии из двух матчей прошлогоднего розыгрыша Кубка России. Теперь у красно-синих есть возможность доказать болельщикам, что одиночный проигрыш был трагической случайностью и не более того…

7 ноября, в пятницу, в 20:00 пройдет главный домашний матч ноября – ЦСКА примет «Уникаху» из Малаги. Испанцы по праву считаются сильной командой, регулярно выступая на решающих стадиях Евролиги. Их силу подтверждает коллекция побед над грандами, среди которых числится и армейская команда, уступившая на своем паркете в Топ-16 сезона-2012/13. В текущем сезоне в нашей группе только два клуба не вкусили горечи поражений – ЦСКА и «Уникаха». Чьё время пришло уступить дорогу?!

Завершит домашний недельный марафон в воскресенье, 9 ноября, в 17:00 встреча с самарскими «Красными Крыльями». Успешно преодолев засилье желтого цвета «Альбы», «Маккаби» и «Химок», нашей команде необходимо сломить натиск красного. Самарцы, как и «Красный Октябрь», пока борются за места в середине турнирной таблице. Объективно смотря на вещи, уровень ЦСКА выше. Однако речь о недооценке соперника не идет. Важно держать нити игры в своих руках, оттачивать комбинации и проверять в деле резерв.

Внимание! Акция!

Приобретая билет на матч с «Уникахой», вы получаете скидку 30% для приобретения билета на матч с «Красным Октябрём». При покупке билетов на оба матча («Красный Октябрь» и «Уникаха») пригласительный на встречу с «Красными Крыльями» – в подарок!

Пусть в вашей жизни будет больше баскетбола!

Чтобы не ехать в УСК, приобретайте билеты онлайн!

Режим работы отдела продаж:
Будние дни – 10:00-20:00;
Выходные дни – 12:00-18:00;
Режим работы кассы в день матча 03.11 – 10:30-13:30
Режим работы кассы в день матча 07.11 – 16:30-20:30
Режим работы кассы в день матча 09.11 – 14:00-17:30

Comments

Mama FISH
28 October 20:14
Dornod {28.10.2014 20:05:40}:

Почему же?)) Разве после 2006 и 2008 годов что-то изменилось с точки зрения мотивации и проч.?)) "Придут честолюбивые дублёры....))
Dornod
28 October 20:05
Самые серьезные матчи для ЦСКА начнутся в финале четырех Евролиги, и к этому времени все игроки должны быть в обойме и заиграны в схемы Итудиса. После этого, армейцам не будет интересно играть в европейскими клубами любого класса.
Please login to post a comment